rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | «ОТКРЫТИЕ Брокер» вводит понятие «Портфель клиента» для каждого инвестиционного счета клиента, привязанного к конкретной площадке

Уважаемый клиент!

Напоминаем вам, что в связи с Приказом ФСФР №13-71/пз-н «ОТКРЫТИЕ Брокер» вводить понятие «Портфель клиента» для каждого инвестиционного счета клиента, привязанного к конкретной площадке.
Таким образом, с 27 марта 2014 года ваши инвестиционные счета, привязанные к конкретным площадкам, будут иметь новые названия.
 
Просим Вас учитывать эту информацию при подаче неторговых поручений по счету (зачисление/перевод/вывод активов). Новые названия Портфелей клиента появятся в Личном кабинете клиента «ОТКРЫТИЕ Брокер» и интернет-банке ОАО Банк «Открытие».
По всем возникающим вопросам просим Вас обращаться в Управление клиентского обслуживания. Будем рады ответить на Ваши вопросы!
★1
2 комментария
так вот почему я не смог седня деньги вывести. свободных средств показывало 0
avatar
Сегодня с утра у некоторых клиентов наблюдалась проблема на Основном сервере. Резервный сервер (М10) работал штатно. Сейчас проблема устранена на всех серверах.
Поручение на вывод кроме квика, также можно подать через Личный кабинет.
avatar

теги блога Открытие Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн