rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании LAFT Option-lab | Приглашаю на семинары по торговле опционами 26 и 28 апреля. Бесплатно !

Приглашаю на семинары по торговле опционами 26 и 28 апреля. Бесплатно !


В субботу 26 апреля и понедельник 28 апреля в конференц зале Московской Биржи
В цикле авторских семинаров «Системная торговля опционами» Елисеев Сергей обучает системному подходу в торговле опционами основанному на активном управлении риском опционной стратегии и использовании торговых возможностей на рынке опционов.
Елисеев Сергей, опционный трейдер, 10 лет торгует опционами на срочном рынке Forts, руководитель компании LAFT, основатель проекта Option-lab.
 Опционы – производные инструменты с высокой степенью риска, сложны в торговле за счет нелинейной зависимости цены от стоимости базового актива (фьючерса). Однако именно нелинейность опционов позволяет стабильно зарабатывать в любых рыночных условиях в том числе и на рынке в отсутствии тренда, когда линейные инструменты (акции, фьючерсы) не позволяют получать прибыль.

 Из цикла семинаров начинающие трейдеры получат знания по основным терминам опционной торговли, опционным стратегиям, условия их применения и управления, понимание кривой волатильности, управление рисками и доходностью, расчету торгового плана. Опытные трейдеры систематизируют свои знания и опыт, расширят кругозор в торговле опционами, получат навыки системной торговли опционами.  
 В материале семинаров используются реальные биржевые инструменты (фьючерсы и опционы) в настоящих условиях рынка на примерах из специализированного терминала для торговли опционами Option-lab Trade.

Программа семинаров и регистрация 
★1
10 комментариев
Извиняюсь, а запись будет с семинара? Было бы хорошо если сделаете запись с выступлений.
avatar
Саркис Иванов, к сожалению запись не планируется
Елисеев Сергей, вебинары проводите? Не все имеют возможность побывать в Москве
avatar
Владимир Ш, согласен — причем у большинства нет такой возможности, вот последние вебинары проводил, первые пять бесплатно option-lab.ru/rus/home/article/heap/novaya-programma-avtorskogo-kursa-obucheniya-eliseeva-sergeya.html
Елисеев Сергей, первые пять бесплатные, есть возможность посмотреть? Спасибо!
avatar
Елисеев Сергей, ликвидность в опционах на FORTS достаточно низкая, для привлечения большего количества участников можно сделать вебинар с той же темой! Может поддержите идею! Спасибо!
avatar
Владимир Ш, только за, кровно заинтересован в повышении ликвидности в опционах
Елисеев Сергей, если организаторы Мос.биржа, им желательно делать еженедельно, мотивации предостаточно! Спасибо!
avatar
В опционах я ноль. На деривативах только спекуль фьючерсов. От Москвы за 5000 километров и за 5 часов. Восточная Сибирь, Иркутск. Что я хочу от семинара: 1) Посетить в режиме реального присутствия — это невозможно. 2) Научить себя более полно понимать рынок деривативов 3) Понять взаимосвязь фьючей и опционов на рынке. 4) Научиться работать с опционами в плюс.

Что я хочу: Видеозапись семинара участниками/организаторами, или хотя бы аудиозапись…
Пожалуйста, помогите.
avatar
Сергей Калиновский, хотя на прошлый семинар на бирже и приезжали люди из других городов, с Питера, с Набережные Челны и др. но это исключение. Запись производится не будет, таковы условия мероприятия. Приходите на веб семинары

теги блога Елисеев Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн