rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании MetaQuotes Software | Есть ли альтернатива VPS для хостинга роботов 24/7?

Как трейдеры обычно добиваются бесперебойного хостинга роботов, когда «домашний компьютер — не вариант»? Арендуют VPS. Теперь этому есть альтернатива — виртуальный хостинг, встроенный в платформу MetaTrader 5.

Тут нет сложностей с настройками, разумные тарифы и главное — это заточенное конкретно под трейдерские задачи решение. Отсюда вытекает самое важное преимущество — минимальные сетевые задержки, дающие лучшее исполнение сделок. Платформа сама предоставляет наилучшую площадку с минимальными задержками до сервера брокера. Одно это позволяет арендовавшему виртуальный MetaTrader 5 окупить месячный хостинг.

Аренда виртуальной копии платформы прямо в MetaTrader 5
Сам по себе процесс аренды виртуальной платформы достаточно прост и проходит в несколько кликов непосредственно в MetaTrader 5. Протестировать виртуальный хостинг и самостоятельно оценить пинг до своего брокера может любой трейдер — первые 24 часа работы сервиса предоставляются бесплатно.

Тестовый период позволяет оценить ключевые характеристики сервиса и его преимущества — мгновенное исполнение сделок, минимальные задержки и проскальзывания, а также полный контроль за работой виртуальной платформы. Выбрав ближайший сервер и подходящий тарифный план, пользователи получают полноценную копию своей платформы. Там точно так же запускаются графики и торговые роботы, копируются сделки поставщиков сигналов.

Кроме того, благодаря графическим отчетам трейдер может анализировать использование ресурсов процессора, дискового пространства и оперативной памяти на виртуальной копии. Это позволяет легко оценить степень загрузки системы.

Есть ли альтернатива VPS для хостинга роботов 24/7?

 

Хотите узнать, какова скорость доступа до сервера вашего брокера прямо сейчас? Используйте тестовый период — у вас есть целые сутки бесплатной аренды виртуальной платформы.

★7
15 комментариев
На сайте мало информации. С любым брокером работает?
да, работает с любым брокером
avatar
MetaQuotes Software, А можно больше подробностей? Как могу подключиться к серверу? RDP или другие варианты (ultra vnc)? Какая ОС? поддерживает ли сертификаты?
Никакого RDP или ultra vnc не нужно, все происходит в самой платформе. Запустить, остановить или отменить хостинг можно прямо из MetaTrader 5. ОС не имеет значения. Более подробную информацию можно почерпнуть из статьи www.mql5.com/ru/articles/1171
avatar
MetaQuotes Software, А еще-какой трейсраут и пинг до серверов в России? Могу ли я запустить другое ПО, кроме МТ5? Можно ли использовать свои dll?
На виртуальном терминале запрещено использование любых DLL. Оценить пинг до серверов российских (и любых других) брокеров вы можете, запустив аренду виртуальной копии терминала. Как именно это все работает, можно довольно быстро узнать из трех роликов плейлиста про виртуальный хостинг (шесть минут времени) — www.youtube.com/playlist?list=PLltlMLQ7OLeKDR7ThKohKnhjApfjc9i2A
avatar
целые сутки бесплатной аренды


маловато будет
avatar
Фыва, там всего 10-15 баксов месяц аренды, с такими ценами сутки бесплатной аренды это даже щедро
avatar
server-cloud.com
avatar
:D Теперь можно сливать круглосуточно и экономить на электричестве одновременно!
avatar
На каждый счет снимается аренда?
Если у меня 3 счета у одного брокера и на каждом свои роботы то мне 30 дол в месяц начисляется аренда?
Все верно, один торговый счет — один хостинг. При этом на разных хостингах можно одновременно разместить неограниченное количество разных торговых счетов.
avatar
В личке не ответили, здесь спрошу -Вопрос по сервисам-сигналы и автоследование только для валютных трейдеров на форекс? Или можно давать и для других инструментов? Например, фьючи на фортс?
Сигнальный сервис не заточен только под форекс и может работать на любом рынке. Достаточно того, что у провайдера сигналов и подписчика одинаковые финансовые инструменты. В идеале оба счета должны находиться на сервере одного брокера. Если вас интересует дополнительная информация о сервисе, можете ознакомиться с FAQ по сигналам www.mql5.com/ru/forum/10603
avatar

теги блога MetaQuotes Software

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн