rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КРОУФР | КРОУФР вносит компанию Broker Way в «Черный список»

Уважаемые коллеги!

Сегодня 9 августа 2016 года, компания Broker Way заносится в «черный список КРОУФР». Имеются достоверные факты, подтверждающие мошеннические действия со стороны брокера.

1. Подделка сертификата о членстве в КРОУФР.

В личном кабинете компании Broker Way представлен старый сертификат Комиссии по Регулированию Отношений участников Финансовых рынков, подписанный предыдущим президентом. На официальном сайте КРОУФР в разделе «Члены КРОУФР» представлены, входящие в состав форекс дилеры. В данном списке не присутствует Broker Way.
В результате чего, можно сделать вывод, что сертификат подделка!

2. Не вывод денежных средств у своих клиентов.

Компания Broker Way «запачкала» свою репутацию неоднократными обращениями со стороны ее клиентов. Основные причины претензий — не вывод денежных средств. Заявки на снятие денег со своего личного счета не обрабатываются.

Добрый день.Хочу сообщить, что компания Brokerway до сих пор не выводит средства с моего счета.Претензию я оформил.На звонки представители компании не отвечают.Сообщаю, что в этой компании Brokerway теперь работает по крайней мере один человек, который раньше работал в компании EU Broker Age, которая, как известно, является мошенником и так же не выводит средства со счетов клиентов.Методы работы обеих компаний практически идентичны — написал под ником gorgegru2009 на форуме КРОУФР клиент Brokerway.

Выше перечисленных признаков достаточно, что бы занести лживую брокерскую компанию Brokerway в «Черный список КРОУФР». За многолетнюю историю работы, специалисты КРОУФР выявили различные схемы манипулирования доверием и средствами граждан, в результате чего сотрудники компаний ещё раз просим проявлять бдительность и более взвешенный подход при выборе брокера.

По состоянию на 09 августа 2016 года в Черный список НП КРОУФР включены 27 компаний.

3 комментария
жмоты… даже в КРОУФР денег не хотят занести))
avatar
Вообще первый раз про такую компанию слышу.
avatar
:D т.е. у других кухонь, которые не в вашем черном списке все нормально и честно? :D
avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн