rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | И в пиле деньги есть!

 
Конечно, нетерпеливым и морально неустойчивым пила как серп.
Но тем, кто верит в победу, пила лишь испытание стойкости их духа на пути к цели!
Сегодня о Западе и России. И несколько примеров работы по Woodies CCI в пиле.
 
Ведущие: Эдуард Ланчев, Олег Крот.


★5
16 комментариев
у вас все откат идет и лонги держите?.. или когда стали крыть.
avatar
В пиле важен настрой на меньшие тейки, вот и весь секрет, остальное — от лукавого. Тут ни убавить, ни прибавить банально нечего.
avatar
как жизнь на марсе
avatar
danaec, только для вас:)
avatar
спасибо
avatar
Добрый День!!! Эдуард и Олег! я тоже за рост, но наш рынок выглядит очень плачевно, не хочет крупная рыба пока в него заходить. Могу подкинуть среднесрочно — долгосрочную идею поучаствовать в проекте канадской Baja Mining Corp www.bajamining.com/ туда уже подключаются корейцы. Baja Mining является основным владельцем месторождения Болео, в рудах которого содержатся медь, кобальт, цинк и марганец. Уже завершена подготовка заключительного ТЭО по освоению месторождения. От природоохранных органов страны получено разрешение на строительство рудника. В первые четыре года эксплуатации здесь планируют производить ежегодно 55,750 тыс.т медных катодов, 1,535 т кобальтовых катодов и 6,300 тыс.т цинка (по содержанию металла). Выявленные на месторождении запасы категорий proven+probable могут обеспечить работу рудника в течение 25 лет. А у нас уже все из земли выкачано)
Рынок не растет Олег с горя пипсовать на евро начал ))))
avatar
Theorist, героев надо знать в лицо!
Вы все путаете!
avatar
EduardLanchev, простите описка вышла.
avatar
и еще хочу сказать, когда мы увидим рост в акциях Уралкалия за день порядка 5-7 процентов, вот тогда можно говорить о смене настроений на нашем рынке. Так как в данный момент ничего интересного для инвестора на нашем рынке кроме: Уралкалия, МТС, Северстали и Татнефти нет)
Касаев Александр, Саша с завтрашнего дня (а возможно и с позднего вечера сегодня)и до четверга-пятницы следующей недели есть возможность для роста :-))
avatar
INROS, ну как увижу рост по Урке внутри дня 5 процентов и более)) сразу покупать начну на нашем рынке)
INROS, на встречу Смарт — Лаба не идешь?

теги блога Эдуард Ланчев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн