rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Среда, премаркет: Странная торговля.

Сегодня, 15 августа, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вниз в сторону отметки 1455 пунктов по индексу ММВБ. Днем торговля, скорее всего, пройдет в узком диапазоне 1450-1465 пунктов по индексу ММВБ. Вечером есть вероятность хорошего движения вниз в сторону 1435 пунктов по индексу ММВБ. Закрытие в красном.

Основные фондовые рынки мира уже который день продолжают оставаться в странном состоянии – объемы торгов понижены, изменения минимальны. Очевидно, игроки заняли выжидательную позицию. Правда, пока не вполне понятно, чего ждем. Августовскую макроэкономическую статистику? Или съезд центральных банков в Джексон Хоул в конце августа?

Главным событием сегодняшнего дня, на наш взгляд, является публикация регионального индекса деловой активности в промышленности ФРБ Нью-Йорка (16:30 мск) – учитывая довольно высокую базу прошлого месяца и, очевидно, ухудшающуюся макроэкономическую конъюнктуру, мы ждем, что цифры отчета будут заметно хуже консенсус прогнозов. Мы ставим на негативную реакцию рынков.

Дополнительные аргументы для продаж сегодня могут дать американские отчеты по июльскому промышленному производству (17:15 мск) и августовскому индексу деловой активности на рынке жилья (18:00 мск).

Удачных торгов!
2 комментария
Не чего интересного на Джексон Хоул не будет — гораздо интереней выступления Драги на сл день…
avatar
Эдуард и Олег сегодня не хотят смотреть в глаза читателям? )
avatar

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн