rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Четверг, премаркет: Недвижимость США поддерживает покупателей

Сегодня, 19 июля, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вверх к отметке 1435 пунктов по индексу ММВБ. Днем давление со стороны покупателей сохранится с целями около 1445 пунктов по индексу ММВБ и выше в сторону максимумов лета. Закрытие в зеленом цвете.

Ведущий: Василий Евдокиенко

 
Основные новости, способные придать сегодня осмысленное направление рынкам, должны прийти из США. В 16:30 мск будут опубликованы заявки на получение пособий по безработице – показатель, скорее всего, будет ниже значений июня, что сможет поддержать покупателей.
 
Далее в 18:00 мск выйдут два важных статистических отчета – продажи на вторичном рынке недвижимости и региональный индекс деловой активности ФРБ Филадельфии. Первый, похоже, способен поддержать позитивный импульс, тогда как второй – скорее, несколько сдержать пыл быков. Итоговая реакция рынков будет зависеть от соотношения и деталей – мы ставим на хорошее движение вверх.

 
Сезон корпоративной отчетности продолжается – главным событием сегодня станут цифры Morgan Stanley (15:15 мск) с хорошими комиссиями от организации IPO Facebook.
 
Удачной торговли!
 
 
 
Василий Евдокиенко
Аналитик Брокерской компании КИТ Финанс

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн