rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Понедельник, премаркет: Продолжаем продавать

Сегодня, 4 июня, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вниз. Первой целью для медведей может стать отметка 1285 пунктов по индексу ММВБ. В случае пробития минимумов пятницы, на наш взгляд, для российского рынка высока вероятность спуститься к уровню 1260 пунктов по индексу ММВБ. Закрытие в ярко красном.
Пятничные продажи на американском рынке труда сегодня утром поддерживают японцы – глава Банка Японии признал неэффективность местной программы количественного смягчения и намекнул на отсутствие планов интервенций в текущих условиях, чем загнал национальную валюту на исторические максимумы. Если так пойдет и дальше, то в ближайшие два-три года мы увидим уровни 55 иен за доллар.
Повестка дня сегодня не богата событиями – скорее всего, будем продолжать движение пятницы.
В 18:00 мск в США будут опубликованы данные по промышленным заказам в апреле. Судя по вышедшим ранее заказам на товары длительного пользования, а также по настроениям потребителей, скорее всего, отчет выйдет хуже ожиданий и поддержит продажи сегодняшнего дня.
Похоже, начавшаяся новая неделя будет достаточно тяжелой для фондовых рынков – мы ждем новых минимумов по индексу ММВБ, на который будут давить длинные выходные на следующей неделе, а также тревожные ожидания относительно пунктов политической и экономической повестки.
Удачной торговли!

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн