rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Покупатели возвращаются

Сегодня индекс ММВБ протестировал уровень 1250 на открытии и развернулся вверх, поддерживаемый позитивной динамикой мировых индексов. Если сегодня американские индексы покажут уверенный плюс, а такие ожидания есть (IPO Фейсбука и встреча восьмерки), это может спровоцировать массовое закрытие шортов и как следствие продолжение отскока вверх как на американском, так и на нашем рынке. Но скорее всего отскок будет носить лишь временный характер. Есть основании полагать, что мы опять скоро увидим уровень 1250 по ММВБ, а может и ниже, но скорее всего формирование разворота началось, и покупатели уже ждут повода для начала активных действий. А пока имеет смысл набраться терпения и подождать.

Ведущая: Елена Беляева

6 комментариев
храмотно. сам имею точно такое же вью.
avatar
давайте дождемся 1000 по РТС :)
avatar
Спасибо за обзор.
Слушаю видео, слова: позитив, позитив, позитив. Смотрю на график и в упор не вижу позитива на графике с марта месяца. Позитив лишь связан с тем, что пока без позиций.
У амеров сегодня экспирация опционов и POMO на 4.5-5 ярдов+ Facebook, поэтому сегодн яможет 1300 и устоит, а на след. неделе рос. быки получат второе дно в подарок
какие покупатели — о чем они поют??? Нас сегодня в очередной раз качественно и профессионально залили, причем на люъемах выше вчерашних. Кто еще чего не понял? Каждый день закрываем дневку ниже предыдущей. Видимо это означает «покупатели появились». Ох, пля…
avatar

теги блога ElenaBelyaeva

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн