rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | В тисках

Рынок находится в тисках волатильного коридора, по RIM это 152.5-158.5.
Мы думаем, что на этой неделе выйдем вниз. Причины – неоправдавшиеся надежды на выступление Бернанке, размещение трежериз, прошедший первый тур выборов во Франции.
При пробое зоны 154.5-155 и тестировании этой зоны снизу, можно открывать краткосрочные шорты с целью 146 и стопом 159.
По  акциям по прежнему без позиций. Кроме распила среднесрочных позиций здесь ничего не наблюдается.
По западным рынкам и коммодитиз также более вероятно движение вниз.
Более подробно смотрите в брифинге.

Ведущие: Олег Крот, Эдуард Ланчев
★2
6 комментариев
Ну и как Олег Вы ещё верите в SPO сбербанка?
RTrade, Вполне могут разместить, почему нет. Цена находится недалеко от необходимого уровня. Вопрос с инвесторами, в том числе арабскими.Но здесь вопрос не в том, верю ли я))), а что я реально делаю со Сбером. Пока мы Сбер не покупали и не планируем, так как тема с размещением не обсуждается и Сбер просто спокойно удерживают выше 90, в этой пиле делать нечего.
avatar
OLEGKROT, Будите ли покупать Газпром за недельку до отсечки при снижении? Сильная поддержка на 162-164, с учетом дивов мы сейчас уже по 157.5 идем…
avatar
Stability, Тоже считаю, что 162-164 сильная поддержка, но я обычно на опережение не открываю позиции, жду разворотных моделей. Если они появятся, то можно будет рассмотреть варианты.
avatar
Олег, ваши брифинги ОЧЕНЬ полезные. Несмотря на то, что рынок в пиле, каждый день вы тем не менее даете новую и интересную информацию. Ваши комментарии о том, что происходит на рынке при изменении ОИ, также очень познавательны. Спасибо большое за вашу работу!
avatar
_xXx_, Спасибо! Сейчас работает либо интрадей, либо долгосрок. Поэтому разбавляю своими методами интрадей трейдинга, так как вижу, что среднесрочные распилит, а долгосрочные позиции открывать рано. Буду и дальше проводить брифинги в таком режиме, еще раз спасибо за поддержку!
avatar

теги блога OLEGKROT

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн