rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Вторник, премаркет: Отскок? Технический?

Сегодня, 22 ноября, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вверх в диапазон 1400-1410 пунктов по индексу ММВБ. Торговля, скорее всего, пройдет в диапазоне 1390-1415 пунктов по индексу ММВБ. Во второй половине дня медведи активизируются. Закрытие в красном цвете.



 
Вчера американские рынки закрылись существенным снижением котировок – вниз тянуло обсуждение провала Суперкомитета Конгресса США, который в итоге может привести к понижению рейтинга – по крайней мере, Fitch обещает определиться со своими буквами до конца ноября. Европейские дела также плохи – рынок активно обсуждал угрозы рейтинговых агентств понизить рейтинг Франции.
 
При этом позитивную макроэкономику опять проигнорировали – в этот раз без должного внимания остались хорошие продажи на вторичном рынке жилья. Можно сказать, что в макроэкономике копится потенциал для хорошего движения наверх в рамках новогоднего ралли. 

 
Сегодня повестка дня не будет насыщенной. В России отчитается Акрон – вряд ли кто-то обратит на это внимание, а зря, компания очень неплохо себя чувствует и стоит недорого.

 
В 14:15 мск ЕЦБ будет выводить деньги с рынка в рамках тендера с плавающей ставкой – борьба с призрачной инфляцией опять заставляет регулятора идти на странные, в условиях кризиса, шаги.
 
В США в 17:30 будет опубликован пересмотр ВВП за третий квартал – мы ждем, что цифры выйдут заметно хуже ожиданий и прошлой оценки, что в свою очередь также окажет давление на рынки.
 
Удачной торговли!
 
 
С уважением,
Василий Евдокиенко
Аналитик Отдела рыночного анализа и консультаций

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн