rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | БК КИТ Финанс: Вторник, премаркет: Запускаем Северный поток.

Сегодня, 8 ноября, на открытии торгов в Москве мы ждем нейтральной динамики. Дневной диапазон: 1500-1530 пунктов по индексу ММВБ. Закрытие – около нулевой отметки или чуть выше.
 
День сегодня обещает быть насыщенным и волатильным. Поводов для движений много, но все, скорее, второстепенные, то есть с генеральным направлением, похоже, так и не определимся.
 
В России результаты за третий квартал обещали предоставить НЛМК и Газпромнефть – третий квартал, судя по всему, был не самым удачным для российских сырьевых компаний и может стать лишним поводом для продаж. С другой стороны, В 14:30 мск Газпром запускает Северный поток – возможно, спекулянты попытаются воспользоваться этим поводом для фиксации прибыли в этой бумаге.
 
В 10:00 мск отчетность за третий квартал должен предоставить французский банк Societe Generale – один из наиболее страдающих от долгового кризиса финансовых институтов Европы. Также в течение дня выйдут цифры Intesa Sanpaolo – не менее проблемного итальянского коллеги SocGen. То есть в банковском секторе сегодня может быть жарко.

  
В Греции и Италии близятся кульминации правительственных кризисов – общественность должна узнать имена премьер-министров. И это может оказать поддержку.
  
Днем OPEC будет публиковать свои долгосрочные прогнозы (до 2035 года) в World Oil Outlook – скорее, прогнозы поддержат и без того дорогую нефть.
 
Удачной торговли!


С уважением,
Василий Евдокиенко
Аналитик Отдела рыночного анализа и консультаций

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн