rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Вебинары по использованию в трейдинге паттернов Price Action и VSA

В  серии  вебинаров  под  общим  названием  «Секреты  трейдинга  по паттернам Price Action и VSA» на конкретных примерах рассматриваются точки входа которые дают методики Price Action и VSA.

Методы Price Action и VSA, позволяют существенно увеличить прибыльность работы как трейдеров так и инвесторов и применимы как для фьючерсов так и для акций. 

Предлагаем вашему вниманию запись двух прошедших вебинаров. Продолжение следует! Смотрите третью и четвертую часть 18 и 25 ноября.Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно  у нас на сайте:  
3 часть 18 ноября:  brokerkf.ru/schedule/event/VSA_18-11/?time=1
4 часть 25 ноября:  brokerkf.ru/schedule/event/VSA_25-11/?time=1



★33
7 комментариев
Спасибо. Просьба выложить видеозаписи 3 и 4 частей по мере готовности.
avatar
witwayer, будет сделано!
avatar
ElenaBelyaeva, ))) Спасибо!))) Ведущий вменяемый, без понтов, слышно и видно отлично. Ждем продолжения!!!)))
avatar
О.К. -посмотрим обязательно!
avatar
Для меня новичка, очень даже позновательно спасибо.
avatar
Да, интересно.
avatar
Он профессионал. Торгует в реальном времени. Не боится торговать в онлайне. Всегда дает доступ к своему торговому счету. Не словом а делом показывает торговые результаты. И это Пчела а не Мошенник Герчик. Пора сказать миллионам одураченных трейдерам правду. Вас долго обманывали. Теперь тайные знания трейдера Пчелы накопленные десятилетием упорного труда и обучением у зарабатывающих трейдеров стали доступны. Трейдер Bee начинает крупномаштабную рекламную компанию своего обучения. Околорыночники останутся без работы. Это гарантировано. Skype: igorisaak Хватил лохоторона, только реальная торговля. www.youtube.com/channel/UCFqEyD-hEz4CsZRZZoqLVsg

теги блога ElenaBelyaeva

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн