rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | БК КИТ Финанс: Вторник, премаркет: Трише и Бернанке могут поддержать

   Сегодня, 4 октября, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вниз к отметке 1330 пунктов по индексу ММВБ. Днем торговля пройдет, скорее, в нижней части вчерашнего диапазона. К вечеру, возможно, вернутся покупатели. Закрытие – около нуля, ближе к верхней границе торгового диапазона.
   В России больших новостей сегодня не будет. Спекулятивные идеи, наверное, могут быть связанны с пресс-конференцией ВТБ, посвященной консолидации Банка Москвы.
     Главными событиями дня сегодня должны стать выступления Трише перед комиссией Европарламента (17:00 мск) и Бернанке перед комиссией Конгресса (18:00 мск). Оба выступления будут посвящены вопросам денежной политики и экономическим ожиданиям регуляторов. Последние позитивные сигналы от макроэкономической статистики, хотя и слабы, но все-таки могут позволить главам важнейших Центральных Банков сделать заявления, способные поддержать рынки.
   В 18:00 мск в США будут опубликованы августовские промышленные заказы. В августе компонент новых заказов в индексах деловой активности ушел в зону отрицательных значений – то есть, скорее всего, мы увидим минус и здесь. Отчет должен сдержать пыл покупателей ближе к закрытию торгов в Москве, если, конечно, этот пыл будет.
Удачной торговли!
5 комментариев
+ Спасибо. Напоминание, что и когда будет в течение дня — это то что надо с утра.
avatar
Спасибо за Ваш отзыв.
BrokerKitFinance, какие по Вашему у нас сегодня серьезные уровни поддержки и сопротивления?
avatar
Первый серьезный уровень 1355 сверху, далее 1370, выше сегодня пока не видим.
Снизу 1330.
не угадали, однако.
avatar

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн