rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Фридом Финанс | Американский рынок сегодня: Вероятность фискального обрыва увеличивается

Мы ожидаем 

Нервозность инвесторов по поводу вероятности фискального обрыва  увеличивается с каждым днем. Крупные участники торгов не спешат совершать покупки. 

Рынок накануне 

Сессию среды американские фондовые индексы завершили на четырехмесячных минимумах. Причиной по-прежнему являются сомнения в том, удастся ли избежать автоматического сокращения госрасходов в США. Удар израильских войск по Сектору Газа также добавил инвесторам нервозности. В результате, все три главных индикатора потеряли по итогам дня около 1,5%. 

События сегодня 

В 17:30 мск публикуется число первичных обращений за пособием по безработице в США на 10 ноября, индекс деловой активности в производственном секторе Нью-Йорка за ноябрь, базовый индекс потребительских цен США за октябрь, индекс потребительских цен за октябрь; в 19:00 мск — индекс деловой активности в производственном секторе Филадельфии за ноябрь, отчёт MBA о доле ипотечных кредитов с просроченными выплатами за III квартал, данные о запасах природного газа в США на 9 ноября; в 20:00 мск — данные о запасах нефти и нефтепродуктов в США на 9 ноября. В 22:20 мск ожидается выступление главы ФРС Бена Бернанке.

Американский рынок сегодня: Вероятность фискального обрыва увеличивается    ИК «Фридом Финанс»

теги блога MargaritaDoli

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн