rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Фридом Финанс | Американский рынок сегодня: Приободренный позитивной статистикой

Мы ожидаем 

Рынок, приободренный позитивной статистикой, вплотную подошел к годовому максимуму. Вероятно, движение вверх будет продолжено, и мы увидим обновление максимумов года. 

Рынок накануне 

Хороший отчет Cisco, повысившей свой дивиденд, а также обнадеживающие признаки восстановления в данных по жилью, привели в четверг к росту фондовых индексов США. Этот рост подтолкнул Standard & Poor's 500 близко к четырехлетнему максимуму, достигнутому ранее в этом году. 

События сегодня 

В 17:55 мск — индекс потребительского доверия, рассчитываемый университетом Мичигана, за август, предварит; в 18:00 мск — индекс опережающих экономических индикаторов, рассчитываемый Conference Board, за июль.

4 комментария
«События сегодня

В 16:30 мск публикуют число первичных и повторных обращений за пособием по безработице за прошедшую неделю, число закладок новых домов и количество выданных разрешений на строительство за июль; в 18:00 мск — индекс деловой активности в производственном секторе Филадельфии за август; в 18:30 мск — данные о запасах природного газа в США на 10 августа по данным EIA. „
эти данные выходили вчера
avatar
Тюренков Олег, спасибо, что в посте все поменяли, а мне минус влепили)) вот вам и благодарность
avatar
Уважаемый Олег, спасибо Вам за оперативность))минус случаен)
avatar
жду свои дивиденды по Сиско!

теги блога MargaritaDoli

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн