rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Фридом Финанс | Американский рынок сегодня: Надежда есть

Мы ожидаем 

Возможность распространения долгового кризиса из Греции на  Испанию и Италию по-прежнему беспокоит инвесторов. Они также расстроены очень слабыми данными о промышленном производстве в Японии и ВВП Индии. Однако сегодня в США выходит много важных статданных, поэтому надежда на рост все же есть. 

Рынок накануне 

В среду американские фондовые индексы отступили с позиций, завоеванных в предыдущий торговый день. Рынок потерял более 1% на фоне новостей из Испании, где нарастает давление на банковский сектор страны. Кроме того, беспокойство инвесторов вызвало падение показателя сделок по продаже домов в самих Соединенных Штатах. 

События сегодня 

В 15:30 мск публикуется число объявленных корпоративных увольнений за май; в 16:15 мск данные об изменении количества рабочих мест в частном секторе США от ADP за май; в 16:30 мск еженедельные данные о числе первичных обращений за пособием по безработице в США, ВВП США, предварит. за I квартал, ценовой индекс ВВП США, предварит. за I квартал; в 17:45 мск — индекс деловой активности в производственном секторе региона Чикаго за май; в 18:30 мск еженедельные данные о запасах природного газа в США; в 19:00 мск — еженедельные данные о запасы нефти и нефтепродуктов в США. В 16:00 мск ожидается выступление президента ФРБ Кливленда Сандры Пианалто. 

теги блога MargaritaDoli

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн