rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Еще больше инструментов в 2017

    • 20 января 2017, 18:17
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще
Новый год с новыми инструментами! Представляем подборку свежедобавленных акций и деривативов, которыми ваши счастливые коллеги уже торгуют в терминале EXANTE, присоединяйтесь! 

К концу прошлого года наша коллекция инструментов пополнилась десятками опционов, фьючерсов и акций. Теперь у вас еще больше выбора для торговли. Вкратце рассказываем о самых интересных акциях, которыми вы можете дополнить свой инвестиционный портфель. 

Самое успешное IPO 2016

Еще больше инструментов в 2017
ACIA.NASDAQ

Одна из наиболее любопытных компаний среди новоприбывших в терминале EXANTE – Acacia Communications, она же самое успешное IPO в 2016 году. Телекоммуникационная компания производит инновационные микросхемы и оптические модули для передачи данных. Выйдя на рынок в мае прошлого года по 23 доллара за акцию, Acacia в первый же день торгов дошла до отметки в 30 долларов. Хотя стоимость бумаг компании сейчас далеко не на пиковом уровне, спрос на продукцию компании растет, что в целом делает ее многообещающей в глазах инвесторов. 

Будущее за керамикой

Еще больше инструментов в 2017
GEBN.SIX

Если ищете варианты для долгосрочных вложений, попробуйте рассмотреть Geberit Group, европейского лидера по производству сантехники и комплектующих. Прошлый год компания провела в положительном тренде, прибавив к стоимости акций еще 25%. Несмотря на небольшой спад в последние два месяца 2016 года, Geberit медленно, но уверенно возвращает себе прежние позиции. Если верить последнему отчету компании от 17 января, то прошлый год стал для нее успешным благодаря общему развитию строительной отрасли и запуску новых заводов по производству керамических изделий. В целом выручка компании за год выросла на 8,3% до 2,8 миллиардов швейцарских франков. 

Глобальная распродажа Toshiba

Еще больше инструментов в 2017
6502.TSE

Toshiba corporation – еще один мировой гигант в этом обзоре, теперь тоже доступен в терминале EXANTE. Можете найти его, открыв в дереве инструментов Токийскую фондовую биржу. Дела компании, в отличие от предыдущего участника обзора, в 2016 шли не так гладко, и с наступлением нового года лучше не стали. Новость о значительных списаниях компании на покупку нового подразделения в США, сперва обрушила активы Toshiba на 40%, а спустя две недели – еще на 26%. Однако не стоит так быстро лишать корпорацию места в своем портфеле. Японский гигант вошел в тройку самых успешных компаний индекса Nikkei 225 за 2016, да и многие эксперты уверены, что акции быстро вернутся на прежний уровень, как только страхи о банкротстве компании сойдут на нет.

Самый старый член HKEX

Еще больше инструментов в 2017
0045.HKEX

Если для инвестиций вы выбираете азиатские компании, присмотритесь к самому старому члену Гонконгской биржи – The Hongkong and Shanghai Hotels, Ltd. Компания с 1866 управляет международной сетью отелей класса люкс под брендом Peninsula Hotel. Активы компании насчитывают 45 миллиардов гонконгских долларов. Прошлый год компания начала с бодрого восстановления от прошлых падений, дойдя до максимума в 9,3 долларов за акцию. К сожалению, конец года оказался менее удачным, но отельный магнат изо всех сил пытается вернуться к былым ценам. Это дает инвесторам повод задуматься над покупкой его активов. 

И это далеко не все, что вы найдете в терминале EXANTE. На срочном рынке тоже много обновлений, например, свежие опционные и фьючерсные контракты на 2017 год. Заходите, выбирайте!

Если вам нужен какой-то другой инструмент – пишите нам на [email protected], вжух – и он у вас под рукой. 

Успешных сделок в 2017!

★2
4 комментария
Вжух и комиссы урежте втрое
avatar
Какое у вас плечо на акции?
avatar
fodotolina, кредитное плечо на ликвидные акции – 20%. Больше информации можете найти на нашем FAQ-портале. Будут еще вопросы – спрашивайте!
avatar
EXANTE, спасибо.
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн