rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Секреты торговой платформы для вашего удобства

    • 27 октября 2015, 15:18
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще

Автоматизированная торговая платформа EXANTE — это универсальный инструмент для профессионального трейдера. Многие уже оценили удобства работы с нами: начиная с того, что единый интерфейс нашей платформы — это пропуск на 25 крупнейших мировых торговых площадок, где торгуются тысячи различных инструментов, заканчивая тем, что практически любые проблемы наших клиентов решаются нашей круглосуточной службой поддержки в течение пары часов.

Тем, кто только начинает с нами работать (или раздумывает, стоит ли начинать) будет полезно узнать, что платформа EXANTE полностью готова к работе с самой первой минуты использования: вам не придется ничего настраивать, чтобы начать торговать. Все инструменты и котировки уже подключены, а наиболее популярные модули открыты и удобно расположены. Терминал не требует абсолютно никаких дополнительных настроек. Просто введите логин и пароль, и вы можете совершить свою первую сделку сразу же.

Однако это далеко не все удобство, которое предлагает торговая платформа EXANTE. Она скрывает несколько полезных функций, о которых не всегда помнят наши клиенты — а некоторые о них даже не подозревают. В сегодняшней статье мы расскажем о некоторых секретах интерфейса, которые помогут сделать вашу работу с настольной версией терминала EXANTE еще удобнее.

Подсказка №1

Платформа EXANTE, установленная на вашем компьютере Windows, OS X или Linux, позволяет открывать любое количество модулей и располагать их в абсолютно произвольном порядке. Это означает, что вы можете не только держать под рукой всю необходимую вам в данный момент информацию, но и упорядочивать ее на экране (а может быть, на нескольких экранах) так, как вам удобно: модули можно «открепить» от основного окна и перенести на другой монитор.

Секреты торговой платформы для вашего удобства

Подсказка №2

Терминал EXANTE построен на технологии drag-and-drop. Это означает, что вы всегда можете «перетянуть» любой инструмент из Дерева инструментов в нужный модуль и просмотреть всю информацию по нему. Но это не все: инструменты можно «перетягивать» также между модулями. Например, из модуля Котировки в Стакан, или из Открытых позиций на График.

Подсказка №3

Полезная функция для целостной оценки рынка — возможность просмотра двух графиков по одному и тому же инструменту с разными тайм-фреймами. Вообще, мы заботимся о вашем удобстве и о порядке на экране, и если вы пытаетесь открыть модуль, который уже есть на экране, мы не открываем его повторно, а подсвечиваем уже открытый. Но с графиками все иначе. Откройте один график с нужным вам инструментом, затем второй график с любым другим инструментом, кликнув правой клавишей на его названии в Дереве инструментов, а затем «перетяните» инструмент с первого графика на второй и настройте нужный временной интервал.



Подсказка №4

Напоминаем вам также, что платформа поддерживает сложные комбинации фильтров практически по всем колонкам модулей Текущие заявки и Сделки. Также вы можете использовать сложные фильтры в Option board — например, настроить показ страйков с определенным шагом в ограниченном интервале, а потом добавить несколько отдельных страйков за пределами этого интервала.

Секреты торговой платформы для вашего удобства

Подсказка №5

Зайдя в привычные модули, например, в Сделки или на Доску опционов, нажмите на небольшую иконку в правом верхнем углу окна. В табличных модулях с помощью этой кнопки вы сможете существенно расширить объем данных, отображаемых по инструменту. Например, на Доске опционов таким образом вы сможете включить отображение открытого интереса и дневного объема, а в модуле Сделки — P&L по каждой операции.

Секреты торговой платформы для вашего удобства

Подсказка №6

Не забывайте, что вы всегда можете оценить эффективность предыдущего торгового дня. Для этого зайдите в модуль Счет, нажмите на календарь в левом нижнем углу, выберите нужную дату. Нужная вам информация будет содержаться в колонке «P&L за день».

 

 
Ну и напоследок — самая очевидная, но самая редко используемая подсказка. В вашем личном кабинете мы разместили инструкцию к торговой платформе EXANTE. Ознакомьтесь с ней, когда у вас появится свободная минутка: возможно, есть еще что-то, о чем вы пока не знаете.

★3
11 комментариев
TrueInvestor

Деньги все вернули?
avatar
Евгений, сегодня позвонил менеджер. BOV закончил процесс comlience клиентов Exante и менеджер сообщил, что я могу вывести деньги. На днях закроем все позиции, подам заявку и отпишусь здесь, как выведу.
Евгений, вчера подал заявку на вывод 95% средств по счету. Через пару часов пройдут ровно сутки. Пока заявка не обработана.
Евгений, деньги сегодня пришли. История для меня НАКОНЕЦ завершилась.
Всем привет!
Благодарим TrueInvestor за освещение этой темы. И для клиентов EXANTE и для читателей смарт-лаба важно, чтобы тема освещалась со всех сторон, чтобы сами клиенты открыто говорили о тех проблемах, с которыми они столкнулись, и о том, как на их запросы реагировала компания.
Мы были в постоянном контакте с каждым клиентом, общаясь с ним как через аккаунт-менеджеров, так и здесь, на смарт-лабе.

На текущий момент с каждым участником из списка мы нашли приемлемое решение и можем с радостью сказать, что для них эта история закончена. С остальными клиентами, которые не были включены в этот список, но проявляли беспокойство по поводу истории с SEC, мы также договорились.

В ближайшие месяцы мы порадуем вас хорошими новостями как по делу SEC, так и по новым партнёрам EXANTE, которые помогут вам торговать быстрее и прибыльнее.

Напоминаем, что каждый пользователь смарт-лаба может всегда написать нам комментарий в блог или в личку — мы всегда отвечаем.
avatar
когда блин сделаете SL&TP по открытым позициям с возможностью изменения? :(
avatar
сделайте плиз 2 кнопки… одна бай_лоу а вторую селл_хай… очень не хватает…
avatar
1. Почему вы не отвечаете на комментарии (не хорошо получается)
2. Присоединяюсь. Когда ёкарный бабай сдедаете СЛ и ТП по позициям с возможность изменения с графика или так выгодно для вас?
avatar
Спасибо за комментарии и вопросы!
Ордера Stop Loss и Take Profit можно ставить из модуля Click Trade и сейчас. Вот видео как это сделать например в веб-платформе exante.eu/press/news/656/

Кроме того, если в АТП кликнуть по правой оси цен на графике, то значение цены появится в модуле Click Trade. Останется только задать количество и нажать Buy/Sell.

Что касается полнофункциональной торговли прямо с графика, то мы планируем реализовать её в 2016 году.
avatar
когда у вас будут низкие комиссии как у ninjatrader?
avatar
besttrader,
Куда уж ниже!
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн