rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | EXANTE ATP: Настройка скользящей средней

    • 21 сентября 2015, 13:23
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще
В нашей автоматизированной торговой платформе появилась долгожданная возможность строить скользящую среднюю по различным параметрам свечки. Теперь на график цены актива можно добавить простую или экспоненциальную среднюю, построенную от цены открытия или закрытия, а также максимальной или минимальной цены в периоде.

Чтобы добавить эти данные на график, зайдите в настройки и добавьте индикатор SMA (простая скользящая средняя) или EMA (экспоненциальная скользящая средняя). В настройках индикатора вы можете выбрать, от какой цены его построить.

Настройка индикаторов

Когда вы закроете окно добавления индикаторов, вы увидите следующую картину:

График с MA

Простая скользящая средняя (SMA) рассчитывается как простое среднее значение цены за указанный период, а при расчете экспоненциальной скользящей средней (EMA) наибольший вес имеет наименее давняя цена. Использование разных типов скользящей средней позволяет более точно оценить текущие тренды.

Надеемся, это нововведение окажется полезным для вас. Ну и, как всегда, просим вас писать на [email protected], если у вас возникнут какие-либо трудности при использовании нашей платформы. Мы с удовольствием поможем вам!

★4
16 комментариев
Деньги не выплачивают, а про настройки скользяшки пишут.

Это Россия!
avatar
Евгений, разве кому-то еще не выплатили?
Тимофей Мартынов, как вызвать на разговор smart-lab.ru/profile/TrueInvestor/?
avatar
Евгений, про вывод денег из Exante писал на прошлой неделе:
smart-lab.ru/blog/278817.php

Главная новость: они начали выплачивать за свой счет лишь 10% от депозитов. Мне лично сегодня эти 10% пришли. Также знаю, что они стараются вывести средства сравнительно мелким инвесторам. Я переписываюсь с представителем брокера и даю ему данные по невыплатам мелким инвесторов (разумеется, согласуя с ними). И они стараются эти деньги выводить.
Тимофей Мартынов, и тишина… объясните пожалуйста людям что до урегулирования финансовых вопросов нет смысла пытаться здесь рекламироваться!
avatar
Тимофей Мартынов, спустя почти полтора месяца, мне вывели лишь 10% средств. 90% не по моей воле остаются на счету.
EXANTE Вы вернули деньги людям??? Если да — не стесняйтесь! Напишите здесь!
avatar
А если не вернули — то сами понимаете куда нужно идти со всеми этими средними и прочим!
avatar
Бесплатный совет. Если брокер косячит, или наезды на него, то однозначно с таким брокером не в коем случаи нельзя связываться.
Тем более много других вариантов.
avatar
Думают нарисовали провода народ к ним побежит))) не ведитесь на провода
avatar
Суд с SEC на каком этапе? Какие штрафы наложили?
avatar
Сегодня EXANTE имеет право писать хоть про свользяшки.
avatar
ускользающие средние
avatar
Ну, это ваще капец какое достижение...
«В нашей автоматизированной торговой платформе появилась долгожданная возможность строить скользящую среднюю по различным параметрам свечки. Теперь на график цены актива можно добавить простую или экспоненциальную среднюю, построенную от цены открытия или закрытия, а также максимальной или минимальной цены в периоде.»
И не стыдно писать про такую «долгожданность»?!.. Ё…
А невыплаты — это ващще 100500*Ё ))))))

Заметьте, это не Форекс-кухня! Это просто кухня!!! )))
avatar
Всем привет!
Благодарим TrueInvestor за освещение этой темы. И для клиентов EXANTE, и для читателей смарт-лаба важно, чтобы тема освещалась со всех сторон, чтобы сами клиенты открыто говорили о тех проблемах, с которыми они столкнулись, и о том, как на их запросы реагировала компания.

Мы были в постоянном контакте с каждым клиентом, общаясь с ним как через аккаунт-менеджеров, так и здесь, на смарт-лабе.

На текущий момент с каждым участником из списка мы нашли приемлемое решение и можем с радостью сказать, что для них эта история закончена. С остальными клиентами, которые не были включены в этот список, но проявляли беспокойство по поводу истории с SEC, мы также договорились.

В ближайшие месяцы мы порадуем вас хорошими новостями как по делу SEC, так и по новым партнёрам EXANTE, которые помогут вам торговать быстрее и прибыльнее.

Напоминаем, что каждый пользователь смарт-лаба может всегда написать нам комментарий в блог или в личку — мы всегда отвечаем.
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн