rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Новые цвета и более удобное управление в приложении EXANTE для Android

    • 19 августа 2015, 16:51
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще

На этой неделе мы обновили наше приложение для Android. Вы уже можете скачать обновление в Google Play, а мы расскажем, что вас в нем ожидает.

Мы добавили новую цветовую схему для тех, кому нравятся темное оформление приложений. Для тех, кто часто работает с приложением в условиях плохого освещения, эта схема может также служить аналогом “ночного режима”. Изменить цветовую схему можно в настройках приложения.
Новые цвета и более удобное управление в приложении EXANTE для Android
В модуль Trade теперь можно зайти с любого экрана приложения, нажав на зеленую иконку в правом нижнем углу. Напомним, ранее для этого нужно было открыть меню и выбрать модуль “Trade”. При нажатии иконки появится список инструментов, к которым вы можете перейти, а также кнопка быстрого добавления нового инструмента.
Новые цвета и более удобное управление в приложении EXANTE для Android
Добавлена поддержка польских злотых (PLN). Теперь у вас есть возможность просматривать свою суммарную позицию в этой валюте — просто выберите злотый в настройках.

Еще одно важное обновление касается работы приложения в условиях нестабильного интернет-соединения. Теперь при низком качестве связи кнопки управления становятся неактивными, и ордера ставить невозможно.

Надеемся, вам понравятся обновления. Если у вас возникли вопросы или комментарии по приложению для Android, пожалуйста, напишите нам на [email protected]: мы всегда рады слышать ваше мнение о наших продуктах. 

  • Ключевые слова:
  • Exante
4 комментария
вы еще живы?
avatar
Good Amigo, необходимо новое мясо
avatar
ржу не могу — у них деньги вывести нельзя а они цвета…
avatar
Всем привет!

Благодарим TrueInvestor за освещение этой темы. И для клиентов EXANTE, и для читателей смарт-лаба важно, чтобы тема освещалась со всех сторон, чтобы сами клиенты открыто говорили о тех проблемах, с которыми они столкнулись, и о том, как на их запросы реагировала компания.

Мы были в постоянном контакте с каждым клиентом, общаясь с ним как через аккаунт-менеджеров, так и здесь, на смарт-лабе.

На текущий момент с каждым участником из списка мы нашли приемлемое решение и можем с радостью сказать, что для них эта история закончена. С остальными клиентами, которые не были включены в этот список, но проявляли беспокойство по поводу истории с SEC, мы также договорились.

В ближайшие месяцы мы порадуем вас хорошими новостями как по делу SEC, так и по новым партнёрам EXANTE, которые помогут вам торговать быстрее и прибыльнее.

Напоминаем, что каждый пользователь смарт-лаба может всегда написать нам комментарий в блог или в личку — мы всегда отвечаем.
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн