rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Торговая платформа Exante: добавлены новые финансовые инструменты

    • 08 июля 2015, 13:10
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще

Торговая платформа Exante: добавлены новые финансовые инструментыС начала года в торговую платформу EXANTE добавлено свыше 1700 новых финансовых инструментов. Среди них более 100 облигаций и фьючерсов, 193 опциона, 1300 акций и 10 фондов.

Список добавленных инструментов пополнился за счет наиболее известных IPO этого года. В частности, речь идет о производителе электроники для здорового образа жизни Fitbit (FIT.NYSE); сети закусочных Shake Shack (SHAK.NYSE); лидере в области генной терапии Spark Therapeutics (ONCE.NASDAQ); компании по производству солнечных батарей SolarEdge Technologies (SEDG.NASDAQ); разработчике методик иммунотерапии на клинической стадии рака Aduro Biotech (ADRO.NASDAQ). По данным CNN Money, Shake Shack, Spark Therapeutics и Aduro Biotech заняли первые три места в пятерке самых успешных IPO этого года.

Shake Shack (SHAK.NYSE)

В 2015 году бумаги Shake Shack показывают наибольшую доходность среди акций-«новичков». 30 января они предлагались по $21 за акцию, сейчас торгуются по $75. Таким образом, их стоимость уже выросла на 267%.

Spark Therapeutics (ONCE.NASDAQ)

Первоначальная цена $23 за акцию с конца января выросла на 162,04%, и сейчас бумаги Spark Therapeutics торгуются по $60,27.

Aduro Biotech, Inc. (ADRO.NASDAQ)

В середине апреля 2015 года акции компании предлагались по $17, и пока IPO полностью оправдывает надежды инвесторов: стоимость акций выросла на 78,41%, и сейчас составляет $30,33.

Полный список новых инструментов, доступных в ATP EXANTE, можно посмотреть в таблице по адресу https://exante.eu/ru/press/news/673/

Мы регулярно добавляем в торговую платформу EXANTE новые финансовые инструменты. По мере их появления мы будем информировать вас об этом. Кроме того, наша служба технической поддержки может добавить любой инструмент по требованию клиента в кратчайшие сроки. Всё, что для этого требуется – отправить запрос на [email protected]. Вам ответят не позднее, чем через 2 минуты с момента получения письма.

★2
2 комментария
Молодцы! Вот бы еще порог депо для входа снизили.
ro00t,
Спасибо! Снизить пока не можем, зато начали акцию exante.eu/ru/promo/apr/
Торгуйте россию, а на остаток получайте 15%!
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн