rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Exante стал эксклюзивным партнером TradingView.com

    • 25 августа 2014, 15:15
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще
Всем привет!

Мы рады собщить о запуске эксклюзивного рекламного партнёрства с TradingView.com.

Многие пользователи смартл-лаба уже знают и активно пользуются TradingView. А для тех, кто еще не оценил преимущества этого сервиса, советуем не затягивать, ведь это одна из ведущих мировых интернет-платформ для технического анализа котировок финсовых инструментов.

В настоящий момент сообщество портала состоит из более чем 100,000 инвесторов, которые активно обмениваются своими торговыми идеями и публикуют их как на портале TradingView, так и в социальных сетях и блогах. Пользователи TradingView могут просматривать и создавать графики финансовых инструментов в режиме реального времени, использовать различные индикаторы для анализа тенденций рынка, обсуждать и публиковать потенциальные возможности для инвестиций, получать комментарии от более опытных трейдеров и, конечно же, принимать более прибыльные инвестиционные решения.

Эксклюзивное партнерство позволит Exante расширить свою клиентскую базу, в то время как TradingView.com получит надежного рекламного и делового партнера, имеющего высокую репутацию в финансовом мире. Более того, стороны договорились о возможности расширения партнерства в ближайшем будущем.

Exante также планирует стать одним из торговых партнеров TradingView.com. Это означает, что пользователи TradingView, являющиеся клиентами Exante, будут иметь возможность совершать сделки на прямо на сайте www.tradingview.com.

Кроме того, Exante  приняло решение интегрировать графические библиотеки TradingView в веб-версию Автоматизированной Торговой Платформы Exante. Таким образом, пользователи веб-платформы Exante получат продвинутый и удобный инструмент для технического анализа, адаптированный для всех браузеров и операционных систем.

Запуск веб-версии АТП Exante с интегрированными библиотеками  TradingView позволит завершить создание экосистемы версий АТП Exante, включающей в себя десктопную версию ATP под Windows, MacOS и Linux, мобильные версии под iOS и Android и веб-версию, адаптированную под все популярные браузеры и разрешения мониторов.
 
Пресс-рализ на сайте Exante 
★3
15 комментариев
«в то время как TradingView.com получит надежного рекламного и делового партнера, имеющего высокую репутацию в финансовом мире.» — это надо же, только возникли, а репутация уже есть:)
avatar
dmbes,
Эти же ребята создали multicharts, а графики tradingview использует официальный сайт CME, так что репутация у них что надо.
avatar
EXANTE, Вы свой текст вычитываете:) Это относится не к tradingview, а к вам.
avatar
dmbes,
Что касается нашей репутации, то секретарь парламента Мальты по вопросам экономического развития считает её достаточно высокой
www.youtube.com/watch?v=uFMsSd_SWEM
avatar
sloNIK.,
в Exante есть:)
avatar
sloNIK.,
Откройте демо-аккаунт в Exante, он бесплатен и не имеет ограничения по сроку. И будем вам халявное счастье:)
avatar
sloNIK.,
Вам надо сначала зарегистрироваться на сайте www.exante.eu
В письме о регистрации будет ссылка на загрузку платформы, ну и в личном кабинете тоже будет ссылка.
avatar
Мальта? Это что? А EXANTE что такое?
avatar
allexex1,
Мальта — это островное государство в средиземном море, находится к югу от Сицилии. Является одним из активно развивающихся европейских финансовых хабов. EXANTE — это международная брокерская компания с главным офисом на Мальте. Помимо европейского рынка, мы так же активно работаем в России, имеем офисы в Москве и Санкт-Петербурге.
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн