rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Cindicator | Microsoft +1% на недельный сигналах и как получить к ним бесплатный доступ

Microsoft +1% на недельный сигналах и как получить к ним бесплатный доступ
Продолжаем тестировать наши недельные сигналы. Хотите получить бесплатный доступ к нашему новому аналитическому продукту? Читайте подробности здесь!

5 октября мы опубликовали в нашем мобильном приложении следующий вопрос:

Shares of Microsoft Corporation (MSFT) closed at $57.64 on Wednesday, October 5. Will Microsoft stock close above that price on Thursday, October 13?

Акции компании Microsoft (MSFT) закрылись по $57.64 в среду, 5 октября. Закроются ли акции Microsoft выше этой цены в четверг, 13 октября?

Согласно мнению пользователей приложения Cindicator, вероятность того, что акции компании Microsoft закроются выше $57.64 13 октября составила 65%. Наши аналитики решили купить MSFT на откате в пятницу, 7 октября. Мы зашли в лонг в 9:49 утра по Нью Йорку по $57.60, и акция выросла почти до $58 в тот день. Тем не менее, мы решили подержать нашу позицию дольше,  и закрыли половину позиции по средней цене $58.36 и вторую половину по цене $58.01 в понедельник, 10 октября.

Гросс профит составил чуть больше 1%.

Думаете, что Ваши прогнозы точнее прогнозов аналитиков с Wall Street? Качайте наше приложение и давайте свои прогнозы ежедневно! 30 лучших прогнозистов по итогам месяца получат денежные призы. 

Хорошего всем дня!

Cindicator Team

Наш пост носит исключительно информационный характер и не может служить советом для покупки или продажи любых видов активов.

Microsoft +1% на недельный сигналах и как получить к ним бесплатный доступ

★1

UPDONW
Новый дизайн