rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Cindicator | ADBE -0.06% на покупке после отчета

ADBE -0.06% на покупке после отчета

Во вторник, 20 сентября после закрытия рынка компания Adobe Systems Incorporated опубликовала отчет за третий квартал. На следующий день акции компании закрылились на 7.12% выше, и мы разместили в нашем мобильном приложении следующий вопрос:

Shares of Adobe Systems Incorporated (ADBE) closed 7.12% higher at $107.78 after the company reported results for the fiscal 2016 third quarter that topped analysts' estimates and provided a strong fourth quarter outlook. Will Adobe stock close the week ended September 23 above $107

Акции компании Adobe Systems Incorporated (ADBE) закрылись на 7.12% выше по $107.78 после того, как компания опубликовала отчет за третий квартал, который оказался лучше ожиданий аналитиков. Закроются ли акции Adobe выше $107 в пятницу, 23 сентября?

23 сентября перед открытием рынка индикатор толпы составлял 78%. Исходя из этого наши аналитики решили смотреть акции ADBE на покупку с риском в районе $107. С утра 23 сентября ADBE сделала неплохой откат и мы купили акции компании по средней цене $107.30. Время входа было не очень удачное – сразу после нашего входа акция упала до $106.80 и мы закрыли убыток в 30 центов. Затем до конца дня ADBE выросла почти до $108, но мы уже не перезаходили.

Продолжаем смотреть ее на покупку в среднесрок.

Хорошего всем дня!

Cindicator Team

Наш пост носит исключительно информационный характер и не может служить советом для покупки или продажи любых видов активов.

 ADBE -0.06% на покупке после отчета

11 комментариев
Мне кажется или у Вас ошибка. Упала до 106.80? 
avatar
Ковалев Роман, Да, поправили, спасибо большое!
avatar
Тоже купил, но если покупать на среднесрок (т.е. 1-2 года), то зачем выходить из-за 30 центов? это просто флуктуации рынка, да и после хорошего отчета часто такая реакция (взрывной рост, потом откат, потом продолжение роста). Я обычно захожу частями, выход только, если изменилась ситуация (или с компанией или на рынке)
avatar
sicuro, в тот день мы рассматривали трейд внутри дня или на пару дней максимум (в зависимости от закрытия).  В среднесрок мы пока просто наблюдаем :) 
avatar



Спасибо что покупаете у нас, ребята. Попробуем еще Вам напродавать =)
avatar
Mao CzeDOOM, детский сад… поэтому я и люблю больше западные сайты — там такого цирка нет
avatar
sicuro, сделки мои детский сад или статья? Или и то и то =)))))
avatar
Mao CzeDOOM, your showing off
avatar
sicuro, хочется по 108.29, но чую, что вы нас, медведов, еще загоните. Лучше пока на заборе посижу, посмотрим что будет под конец дня.



avatar
Mao CzeDOOM, вот обмен мнения — это хорошо:)

я вообще внутри дня не торгую, поэтому мнение ниже — это при моей торговле, т.е. хотя бы на 3-6 месяцев.

ADBE с ее хорошими/отличными earnings (годовыми и квартальными) и с «неумирающим» рынком, на котором они работают (в отличие от того же Cisco, например) на мой взгляд, шортить не самая лучшая идея.

Шортить стоит слабую акцию, а не сильную (если шортить через CFD, то есть Nasdaq100, то даже там есть такие)

Если исходить из того, что по P/E она переоценена, то все равно нужно ждать триггер на шорт. Например, первый earnings ниже прогноза и/или downgrades от экспертов и чтобы он был аргументирован, а не просто «мы пересчитали и нам показалось».

avatar
sicuro, да. Как говорил великий Гордон Гекко — заработают и быки и медведи.
Шортить мощные акции — не самая легкая из стратегий. У меня по тем шортам — интрадей. Сделаю еще видео, чего шортил, там была 3я вершина и просто обвал, поэтому все быстро получилось. Ну а если не опускаться ниже дневок — конечно, можно еще долго акцию держать. Куда же без PDF то в современном мире =). Удачной сделки!
avatar

UPDONW
Новый дизайн