rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании AMarkets | Быки или медведи? Вероятность 50% на 50%

Быки или медведи? Вероятность 50% на 50%По мнению экспертов, рынок европейских акций в настоящий момент времени находится в таком положении, что точно предположить, что последует дальше – движение вверх или вниз – кажется практически невозможным – по материалам AForex.
Индекс S&P 500 поднялся вверх на 12% в течение текущего года. До момента июля рынок видел свои лучшие семь месяцев, начиная с 2003 года. С одной стороны, происходящее уверенно напоминает «бычий» тренд.
С другой стороны, на рынке присутствует определенный диссонанс между рыночной активностью и настроениями инвесторов. В частности, инвестиционный мир боится того, что рынок в любой момент времени может резко развернуться и стремительно пойти вниз.  
По словам Доуга Коте, главного стратега ING Investment Management (Нью-Йорк), основная слабость и просчет для инвесторов состоят в том, что они слишком усиленно фокусируются на рисках Еврозоны и могут упустить момент, после которого акции пойдут вверх. Фундаментальные показатели компаний очень хорошие, несмотря на глобальные риски усиления кризиса. По мнению Коте, европейский фондовый рынок в ближайшем будущем ожидает «бычий» тренд, и инвесторы должны быть смелее – должны не бояться покупать акции евро-компаний.
Коте убежден, что рекордно высокие выручки компаний, входящих в индекс  S&P 500, а также намечающиеся улучшения на рынке труда символизируют собой «зеленый свет» для инвесторов к покупке акций европейских компаний.
По материалам: http://ning.it/NkkfoW
  • Ключевые слова:
  • S&P500
2 комментария
какая польза от статьи под таким заголовком?
самый точный прогноз:50% вверх и 50%вниз))
avatar

теги блога AMarkets

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн