rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании AMarkets | S&P500 достиг новых высот


S&P500 достиг новых высотВ четверг индекс фондового рынка S&P500 побил очередной рекорд на позитивных новостях о разблокировке правительства Вашингтона и поднятии порога суверенного долга — по материалам AForex.
Standard & Poor's 500 вырос на 11.61 пункт (0.7%) и закрылся на отметке 1733.15. Инвесторы вздохнули с облегчением и сфокусировались на корпоративных выручках и данных экономической статистики. Акции компаний American Express и Verizon выросли больше всего в рамках индекса Dow Jones Industrial Average после публикации прибылей компаний, которые оказались выше ожиданий.
Тем не менее, индекс Dow просел на 0.01% в общей сложности за день и закрылся на отметке 15 371.65 за счет того, что просели в цене компании IBM, Goldman Sachs и UnitedHealth.

Выручка IBM за третий квартал упала на ниже прогнозов аналитиков более чем на $1млрд.
По факту информационное переключение инвесторов с политики на фундаментальные показатели компаний — существенное событие и позитивный знак, который дает шанс фондовому рынку США приблизиться к реальности.
Пока только 79 компаний индекса S&P 500 отрапортовали о своих квартальных прибылях. По средним оценкам, прибыли этих компаний выросли на 3.3% за квартал против аналогичного значения прошлого года.
Индекс Nasdaq composite вырос на 0.6% и закрылся на отметке     3 863.15.
  • Ключевые слова:
  • S&P500
1 комментарий
ничего такого, просто повторил максимум, а раздули то как

теги блога AMarkets

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн