rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании AMarkets | Barclays: "Восстановление золота близко к завершению. Впереди - новые просадки"


Barclays: "Восстановление золота близко к завершению. Впереди - новые просадки"Согласно данным технического анализа Barclays, восстановление цены на золото может продолжаться до уровня $1335 за унцию, после чего цена может упасть до 3-летнего минимума $1100 в период ближайших двух месяцев — по материалам AForex.

Объемы торгуемые на рынке «бумажного» золота снижаются с середины апреля -  с той точки, когда бычий тренд сменился медвежьим на фоне массированных распродаж нескольких крупных инвесторов. Соответственно, эксперты Barclays рекомендуют продавать золото на отрезке роста до отметки $1335 за унцию — уровень 50%-ого ценового восстановления против ценовых минимумов мая-июня. Вероятность последующей просадки до уровней $1100-1150 за унцию на отрезке ближайших 1-2 месяца — крайне высока (анализ Фибоначчи и Ишимоку от Braclays).


Золото торговалось ниже уровня $1150 в апреле 2010 года и ниже $1100 в марте текущего года. В сентябре 2011 года цена на золото достигла рекорда — $1921.

В основе анализа Фибоначчи — теория, согласно которой цены на активы растут или падают на определенный процент после достижения минимальной или максимальной цены. В основе стратегии Ишимоку — средние цены, цикличные тренды в привязке к поведенческим факторам инвесторов.
1 комментарий
))) послушай аналитика и сделай наоборот… Я когда такое читаю — подтверждение большой покупки ))) недельчи через 3 будет космос, в новом декабрьском контракте, неспеша разведут толпу на небольшую продажу, перенесую объем и будет выстрел… главное не торопиться )
avatar

теги блога AMarkets

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн