rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Школа трейдинга А-Лаб | «Срочный рынок: целью роста по фьючерсу на индекс РТС является уровень 170000», - Дмитрий Верховых, ГК «АЛОР»

Во вторник, несмотря на некоторую коррекцию в начале дня, рынок продолжил рост — так, по итогам дневной сессии, фьючерс на индекс РТС прибавил 0,5%. Вечером рост фьючерса составил 0,92%, а цена преодолела отметку 165 000. Таким образом, говорить о том, что восходящая тенденция, которая наблюдается более месяца, ослабевает — рано. У участников торгов продолжают преобладать позитивные настроения — фьючерс по-прежнему опережает индекс.
Уровни опционного сопротивления и поддержки, остаются прежними — 170 000 и 140 000 пунктов соответственно, однако при этом на страйке 180 000 объем открытого интереса уже почти сравнялся с объемом по страйку 170 000.
Во вторник также можно отметить небольшой рост волатильности.
В среду утром можно ожидать роста, и в целом, восходящий тренд продолжается. В роли глобальной цели по-прежнему выступает уровень 170 000.
Торговые роботы в настоящий момент продолжают занимать длинные позиции, и мы можем ожидать продолжения глобального восходящего движения.
Информация предоставлена ООО «Мурманский фондовый интернет центр» (ГК «АЛОР»).
8 комментариев
Вот когда появлятся такого рода анализеры с целями «космос» можно смело шортить, проверено временем!
avatar
я бы может и поверил Дмитрию… но я просто впервые о нем слышу..)))
avatar
Karaya1, конечно, предыдущих то аналитиков которые ртс 3000 пророчели еще осенью на кол посадили )))
Konstantin, )))))+++
avatar
Karaya1, и всё-таки жаль, что ТМ убрал возможность минусить посты. Профиль трогать из-за конкретного поста вроде как и не стоит, а вот на минусовых постах авторы хорошо понимали ценность и отношение к своим прогнозам.
avatar
Там на часовом графике дивиргенция по MACD.Так что с лонгами сейчас осторожнее.
… прямо такие страшные картины перед глазами… ночь, ливень и в тусклом свете луны в полной тишине Торговые роботы продолжают занимать длинные позиции ...))))
avatar

теги блога vasilisa2019

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн