rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Школа трейдинга А-Лаб | Финал Битвы трейдеров - будет жарче, чем в Турции!

 
Двое сильнейших трейдеров сойдутся в решающем поединке… Победителем станет только один!
 
 Битва трейдеров А-Лаб. Финал. Бородинское сражение.
 
Где пройдет Финал битвы трейдеров?
 
Адрес: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 4/7 стр. 1.
Станции метро: Библиотека им. Ленина, Александровский сад.
 
Дата и время: 20 июня в 14-00 (Мск) в конференц-зале Московской биржи.
 
Организатор: Школа трейдинга А-Лаб.
При поддержке Московской биржи и брокера Ай Ти Инвест.
 
Будет ли online-трансляция с места событий?

 
Всем зарегистрированным пользователям из регионов России и стран СНГ будет открыт доступ к online-трансляции. В Москве трансляции будет закрыта, так как формат мероприятия подразумевает живое общение.
 
Соперники-финалисты:
 
Артем Кондратенко — торгует интрадей, скальпинг на валюте и акциях Московской биржи — 1 место. Результат за два торговых дня: 10437 р., более 2000% годовых от собств. средств.
 
Артем Кендиров — торгует интрадей, скальпинг на валюте и акциях Московской биржи — 2 место. Результат за два торговых дня: 10 386 р., более 2000% годовых от собств. средств.
 
Ведущий мероприятия:
 
Александр Павлей — штатный трейдер, руководитель учебного отдела и партнер Школы трейдинга А-Лаб, торгует внутри дня фьючерс на идекс РТС и среднесрочно опционные стратегии.
 
Какое программное обеспечение будут использовать трейдеры?
 
  • SmartX  — скоростной терминал высокой надежности, эргономичный, отвечает современным требованиям торгового программного обеспечения (разработка Ай Ти Инвест).
 
Программа мероприятия:
 
  • 14:00 — 15:30 Начало 1-го раунда.
  • 15:30 — 16:00 Перерыв на кофе-брейк.
  • 16:00 — 18:45 Начало 2-го раунда.
  • 18:45 — 19:00 Объявление победителя.
 
Правила Битвы:
 
Сразу четверо профессиональных трейдеров будут сражаться между собой за право выйти в каждый последующий тур: 1/4 Финала, потом 1/2 Финала и, наконец, Финал — каждый раз кто-то один будет выбывать. В Финале сойдутся двое сильнейших трейдеров, заработавших более всего денег, а в итоге победителем станет только один.
 
Каждому трейдеру будет доступна сумма в несколько миллионов рублей. При этом величина собственных средств каждого из соперников не превышает 50 000 рублей, а средний объем позиции на сделку может достигать миллиона рублей.
 
Схема работы трейдеров с привлечением оборотных средств компании называется проп. трейдинг (proprietary trading) — распространенная на Западе, в последние несколько лет набирает популярность в России среди профессиональных трейдеров.
 
Оставьте заявку для участия в настоящей Битве трейдеров!
 
Историческая справка.
 
Бородинское сражение (во французской истории — битва у Москвы-реки) — крупнейшее сражение Отечественной войны 1812 года между русской армией под командованием генерала М. И. Кутузова и французской армией Наполеона I Бонапарта. Состоялось 26 августа (7 сентября) 1812 года у села Бородино, в 125 км на запад от Москвы.
 
В ходе 12-часового сражения французской армии удалось захватить позиции русской армии в центре и на левом крыле, но после прекращения боевых действий французская армия отошла на исходные позиции. Таким образом, в русской историографии считается, что русские войска одержали победу, однако на следующий день главнокомандующий русской армии М. И. Кутузов дал приказ отступать в связи с большими потерями и из-за наличия у императора Наполеона больших резервов, которые спешили на помощь французской армии.
 
По воспоминаниям участника Бородинской битвы французского генерала Пеле, Наполеон часто повторял подобную фразу: «Бородинское сражение было самое прекрасное и самое грозное, французы показали себя достойными победы, a русские заслужили быть непобедимыми».

теги блога Денис Фрейлик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн