rss

Профиль компании

Финансовые компании

24 комментария
Все подробности здесь: www.a-lab.name/bitva-treiderov#FD
avatar
Впереди второй раунд, еще более жаркий!

После открытия Америки, как правило, волатильность рынка еще больше — все может измениться несколько раз.
Ребятушки, обозначте свой депозит. Абсолютные цифры ни о чем не говорят. Если депо 10-15 тыр. то красавчики. Если 100 тыр. — то извиняйте, вы ло*опеды!
avatar
M.Bugorkov, они найдут кучу доводов чтоб не говорить, что мол для них главное заработать денег, а от какой суммы как обычно молчат. Надо думать там от 1млн.руб. торгуют, раз так шифруются
M.Bugorkov, приходи на трансляцию она ж бесплатная и спроси

я например, пока что вообще не зарабатываю на фортах признаюсь честно, на счете у меня сумма с 5-ю нулями, что я по твоему лохопед?!

ты думай, чего пишешь
сцуко, все настроение испортил, я бы тебе морду набил бы живьем бы ты такое заявил, а то ты тут пишешь че вздумается, такое ощущение, что сам никогда не торговал и не терял денег

тут пацаны хоть показывают и рассказывают, вы только и умеете что пи*деть

простите НАКИПЕЛО
avatar
Zaremchichak, полностью поддерживаю, потому что сам торгую в А-Лабе и мой сенсей вчера занял 1 место. Вот моя история, как я пришел в торговлю: smart-lab.ru/blog/113878.php

В принципе мне в А-Лабе не нужно держать своих денег на счете, я использую оборотный капитал компании, могу брать сколько смогу. При этом я сам несу свои риски, также технически у меня есть стоп-тоги на день, если я сливаю небольшую часть от своего обеспечения.

Стабильная торговля всегда в почете, иначе какой смысл вообще торговать. Не важно сколько у тебя есть денег, важно, насколько качественно и стабильно ты умеешь с этими деньгами работать. Если ты умеешь стабильно зарабатывать, найти капитал сейчас не проблема. Гораздо ценнее профессионализм трейдера

Хоть у меня и есть доступ к нескольким лямом (по мере стабильно торговли мне атоматически увеличивают лимит дневную просадкуц, но я не умею стабильно торговать большими суммами, учусь… )
Zaremchichak, терял, и много терял и много зарабатывал, но 853 рубля от 1 млн. стыдно показывать, позиционируя себя профессиональными трейдерами!
avatar
M.Bugorkov, вы можете показать в реал тайме как нужно торговать??
avatar
Andreykrd, у меня робот торгует
avatar
M.Bugorkov, так форексники говорят )
M.Bugorkov, многие мыслят также, как и вы (комментарии ниже), поэтому ошибаются. Не хочу никого обидеть. Пора разобраться в понятиях.

В чем заключается разница между словами: депозит и доступный лимит средств?

Депозит — это собственный капитал. В этом случае все нападки были бы обоснованными. Смею вас заверить, собственных средств у трейдеров на счетах от 30 до 70 тысяч рублей, больше держать им нет смысла. Понимаете?)

Теперь посчитайте процент 5 000 рублей с 50 000 рублей. Получается 2 400 % годовых, то есть 10% в день. Это если так считать, как вы.
Денис Фрейлик, доступный лимит это я так понимаю Buying Power. Т.е. по простому — плечо. Если депо 50 тыр., а доступный лимит 1 млн., то получается 50 тыр. от BP — это 5%, а от депо — это 100%. По мне, так не стоит Вам называться профи.
avatar
Взято с сайта «У каждого из них будет доступ к сумме в несколько миллионов рублей.» 3678 руб???? <1%
avatar
M.Bugorkov, покажи свой трейдинг или или ходи лесом
avatar
M.Bugorkov, читайте ответ выше. Тоже мне считоводы от слова счит.
Денис Фрейлик, 16-ый раз уже…
avatar
Виктор~ (Gopnik), можно и в 100-ый…

Как народный фольклор: из уст в уста. )
Заминусили все-таки) Правда глаза колет.
А правда в том, что если ты делаешь 0.27% от капитала, то лучше выведи средства и положи их на депозит в банк, так то выгодней…
avatar
M.Bugorkov, дело в том, что вы рассуждаете стандартно, потому что брокерский счет и проп. трейдинговый — это разные вещи.

Просто разберитесь, и все станет на свои места.
Денис Фрейлик, уважаемый, я 3.5 года в пропе торговал, не учи отца (сами знаете что дальше)
avatar

теги блога Andreykrd

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн