rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Школа трейдинга А-Лаб | Битва трейдеров А-Лаб. 1/2 Финала. Куликовское сражение.

 
23 Мая с  9:30 до 19:00 (МСК) пройдет  онлайн-мероприятие
“Битва трейдеров А-Лаб. 1/2 Финала. Куликовское сражение.”

Битва трейдеров А-Лаб
Организатор: Школа трейдинга А-Лаб при поддержке Московскойбиржи.

Битва трейдеров А-Лаб
— это соревнование среди профессиональных трейдеров, торгующих руками. Мы хотим приурочить серию ближайших трейдерских сражений к памяти знаменательных событий нашего Отечества:
 

Зрители станут свидетелями захватывающей битвы! Во время мероприятия в режиме онлайн будут видны рабочие экраны участников со всеми графиками и окнами используемых программ. Специальные гости подготовят интересные доклады о свежих тендециях на рынке. Трейдеры будут работать в своем обычном режиме торгового дня и комментировать все свои действия и совершаемые сделки, отвечать на задаваемые вопросы от зрителей.

Ведущий
мероприятия:
 

  • Александр Павлей - штатный трейдер, руководитель учебного отдела и партнер Школы трейдинга А-Лаб, торгует внутри дня фьючерс на идекс РТС и среднесрочно опционные стратегии.
Соперники:
 

  • Артем Кендиров - штатный трейдер и преподаватель Школы трейдинга А-Лаб, торгует активно внутри дня валюту и акции Московской биржи 1-го и 2-го эшелона.
    1 место по итогам 1/4 Финала, фин. Результат: 4 695 рублей.
    Участвуетв 1/2 Финала.
  • Олег Иутин - штатный трейдер Школы трейдинга А-Лаб, торгует активно внутри дня акции Московской биржи 1-го эшелона.
    2 место по итогам 1/4 Финала, фин. результат: 3 437 рублей.
    Участвуетв 1/2 Финала.
  •  Артем Кондратенко - штатный трейдер и преподаватель Школы трейдинга А-Лаб, торгует активно внутри дня валюту и акции Московской биржи 1-го и 2-го эшелона.
    3 место по итогам 1/4 Финала, фин. результат: 2 616 рублей.
    Участвуетв 1/2 Финала.
  • Андрей Демченко — штатный трейдер и преподаватель Школы трейдинга А-Лаб, торгует активно внутри дня акции Московской биржи 1-го и 2-го эшелона.
    4 место по итогам ¼ Финала, фин. результат: 1 978 рублей. Выбыл.

Мы ожидаем от участников несколько десятков публичных сделок!
 

Зарегистрироваться, принять участие и узнать подробности о бесплатном мероприятии можно здесь.

P.S. Историческая справка.

Куликовская битва (Мамаево или Донское побоище) сражение между русским войском во главе с московским князем Дмитрием Донским и армией темника Золотой Орды Мамая, состоявшееся 8 сентября 1380 года на территории Куликова поля между реками Дон, Непрядва и Красивая Меча, в настоящее время относящейся к Кимовскому и Куркинскому районам Тульской области, на площади около 10 км².

По существовавшим в те времена военным нормам, с учетом длины фронта в 1 км, общая численность войск Куликовской битвы не могла превышать 10-12 тысяч воинов с каждой стороны, хотя «Сказание о Мамаевом побоище» называет число 800 тыс. человек.

Победа на Куликовом поле закрепила за Москвой значение организатора и идеологического центра воссоединения восточнославянских земель, показав, что путь к их государственно-политическому единству был единственным путём и к их освобождению от чужеземного господства.
4 комментария
Удачный баннер.
avatar
После майских праздников народу не до сражений )
Помнится, я обещал пост про айсберги 2 часть написать. До конца недели будет.

Кто-нибудь еще ждет?

Первая часть здесь: smart-lab.ru/blog/116105.php
avatar
я жду
avatar

теги блога Andreykrd

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн