Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Трансляция on-line, Системной Торговли!

Торговая система представляет собой работу с различными промежутками удержания позиции.
Используется одна стратегия разделенная на разные промежутки времени. Разделение капитала происходит пропорционально на  две части например вход 2 плеча по одной части стратегии и 2 плеча по другой. Соответственно при входе будут указанно 1 стратегия или 2-ая.
Стоп используется только защитный, на случай отключения инфраструктуры в размере до 1000 пунктов. Поэтому выход из позиции происходит он-лайн и не определяется заранее. Так же и тейк профит не определен заранее.
Пример сделки.
  1. L-Long   156000 или  S-Short
  2. E-Exit     155800
  3. R-Риверс т.е. переворот.
Все ничего больше сделка или профитная или нет все сами считаем.
Работа до 4-го плеча с учетом того, что одно плечо просадка до 6% соответственно работая четвертым плечом просадка может составлять до 24%. Максимальные просадки возникают 3 или 4 раза в год.  Определяется самим трейдером. Я работаю 2 плеча. Количество сделок по каждой из частей стратегии в год около 700 по первой и 900 по второй. Вот как то так.
На некоторые вопросы отвечу в скайпе, но в основном просто трансляция торговли.

Все это делаю не просто так в будущем возможно обучение и конечно трансляция сигналов за оплату. Но это в том случае если кому то это нужно будет. А пока просто прошу в гости:). Скайп трансляция с 10 00 до 23 50. onlybuysell.
Всем кто зайдет в гости примерное эквити в рисунках дам. Это полностью автоматическая система, но я работаю руками т.к. роботы к сожалению нужна инфраструктура по сильнее.
Я не грамотен поэтому не пинайте за грамматику).

И еще не ругайте если что не так все москва не сразу строилась! 
И просьба ничего не писать много и вопросов никаких, я предлагаю просто наблюдать и смотреть пройдет время отвечу, а пока просто на суд людей. 
Сам торгую не только эту стратегию еще одна. 
★2

теги блога Андрей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн