Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Итоги недели! Общая доходность превысила 50%! Торгуем рынок

Подводим итоги первой недели нового года, а в «нашей» хронологии – третьей недели седьмого месяца публикации простейших торговых рекомендаций по системе «Торгуем рынок». Неделя была коротко, не только потому что всего 4  торговых дня, но и потому что во вторник мы не торговали. Первую сделку по покупке нефти мы открыли в среду, в четверг усилили ее шортом по Си и лонгом по Золоту, и в пятницу снова нефть, но уже в шорт. Из этих сделок лишь 1 (по золоту) оказалась убыточной, и то, чисто символически, и это первая убыточная сделка за 2 недели. Тем не менее, не стоит особо считать этот факт за достижение, поскольку выборка всех сделок эти 2 недели была скудна, и сделок в принципе было мало. В любом случае, лидером в нашем «списке доходных активов» остается нефть, по которой открывается больше всего прибыльных позиций.
 
В результате 4 сделок за прошлую неделю мы заработали 4% (при торговле со вторым плечом на каждую позицию). Всего же по сложному проценту с ежемесячной капитализацией за 7 и 3/4 месяцев мы заработали более 50%!!! Ура, психологически важная отметка взята! (по опыту прошлых месяцев, когда обновляется результат доходности, чаще всего за этим следует коррекция))) В результате итоговая таблица сейчас выглядит следующим образом:


Итоги недели! Общая доходность превысила 50%! Торгуем рынок


В пересчете на абсолютные значения на 1 контракт (при использовании 2 плеча) за неделю мы имеем следующие результаты:
 
ММВБ 0п.
РИ 0п.
СИ +60п.
Нефть +1,8$
Золото -2,5$
 
По традиции еще раз напомню, что Рекомендации даются ДО того, как их надо исполнять (в редких случаях в момент), и это дает возможность читателям просто выставить условные заявки утром и заниматься своими делами, при этом на момент выхода рекомендации, цена инструмента может быть как ниже, так и выше целевого уровня открытия позиции (как лога, так и шорта). Таким образом, описанные сделки по рекомендациям ни в коем случае не являются отражением каких-либо прошлых периодов, констатацией факта или еще каким видом «мошенничества». Это именно рекомендации на текущую торговую сессию.
 
Как эти рекомендации пользовать читайте в предыдущих итогах недели (хотя тут интуитивно все понятно, не зря же они простейшие)).
 
Проследить исполняемость всех рекомендаций вы запросто можете самостоятельно по графику! Все рекомендации сохранены в моем блоге с указанием времени публикации. Никакого обмана, сделок задним числом, махинаций и прочей ерунды.
 
Еще раз напомню, что вскоре все станет намного проще и удобней! Нас ждет полное преображение и модификация! Нас становится все больше и с новым годом грядут перемены! следите за новостями, не упустите событие) 


Всем удачной торговли! Торгуем вместе – торгуем рынок!

итоги прошлой недели здесь
сегодняшняя рекомендация здесь
4 комментария
Хорошие результаты! Желаю дальнейших успехов! :)
Спасибо!
avatar
Спасибо за работу!
avatar
результаты радуют
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн