Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Итоги последней недели 2012 года! Простейшие рекомендации "Торгуем рынок"!

Подводим итоги второй недели седьмого месяца публикации торговых рекомендаций по системе «Торгуем рынок». Так как начался новый год, то позволю себе напомнить, что с июня 2012 года каждый день размещаются простейшие торговые рекомендации по системе, разработанной в начале 2012 года. Система проста и основана на пробое расчетных уровней, которые являются своеобразной «точкой невозврата». Другими словами, если цена инструмента проходит данный уровень, то с большей долей вероятности движение продолжится в данном направлении. Простейшими рекомендации называются потому, что они содержат в себе только уровни открытия и закрытия сделок и даются до того, как их нужно исполнять, т.е. не являются отражением прошлых сделок, а являются именно рекомендациями на текущую торговую сессию.
 
Последняя неделя прошлого года выдалась довольно скучной, отсутствие волатильности – главная тому причина, однако мы пережили ее довольно неплохо. Спасением на «угасающем» рынке выступила нефть, двумя сделками по которой мы заработали 2,9% (при торговле со вторым плечом на каждую позицию). Всего же по сложному проценту с ежемесячной капитализацией за 7,5 месяцев мы заработали 49,5%. В результате итоговая таблица сейчас выглядит следующим образом:

 
Итоги последней недели 2012 года! Простейшие рекомендации "Торгуем рынок"! 
В пересчете на абсолютные значения на 1 контракт (при использовании 2 плеча) за неделю мы имеем следующие результаты:
 
ММВБ 0п.
РИЗ 0п.
СИЗ 0п.
Нефть +1,8$
Золото 0$
 
В целом это все, рассуждать относительно прошлой недели просто не о чем, так что еще раз напомню правила пользования рекомендациями.
 
Рекомендации даются ДО того, как их надо исполнять (в редких случаях в момент), и это дает возможность читателям просто выставить условные заявки утром и заниматься своими делами, при этом на момент выхода рекомендации, цена инструмента может быть как ниже, так и выше целевого уровня открытия позиции (как лога, так и шорта).
 
Открываются сделки строго по обозначенным уровням, ни раньше ни позже, закрываются по стопу тоже строго по уровням, а вот тейк – профит нужно выставлять за 50-100 пунктов до цели по индексным фьючам и пропорционально по остальным. Это важно
 
Рекомендация дается сроком на 1 день, если за сегодня она не исполнилась, то завтра она уже не действительна. Исключение составляют лишь позиции, которые сегодня были открыты, но не закрыты, тогда уровни стопов сохраняют актуальность до момента выхода следующей торговой рекомендации, в которой они могут быть поправлены.
 
Проследить исполняемость всех рекомендаций вы запросто можете самостоятельно по графику! Все рекомендации сохранены в моем блоге с указанием времени публикации. Никакого обмана, сделок задним числом, махинаций и прочей ерунды. Дается рекомендация на текущую сессию, и на следующий день подводятся итоги ее исполнения.
 
Все просто, присоединяйтесь! Торгуем вместе, торгуем рынок!


Отдельно хочется заметить, что вскоре все станет намного проще и удобней! Нас становится все больше и с новым годом грядут перемены! слеите за новостями, не упустите событие) 

Итоги прошлой недели здесь
Сегодняшняя рекомендация здесь

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн