Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Итоги за полгода! Система рекомендаций "Торгуем рынок" - первый юбилей!

Итак, сегодня у нас важное событие! Юбилейный недельный обзор по системе торговых рекомендаций «Торгуем рынок»! Вот уже полгода существует система простейших рекомендаций, которая изначально задумывалась просто как эксперимент, но постепенно выросла в самостоятельный проект. На протяжении полугода я каждый день сразу после открытия торгов публикую простейшие рекомендации на грядущую торговую сессию, и это занятие вызывает у меня все большее и большее удовольствие, просто потому, что неплохо получается) Согласитесь, получая с утра всего три уровня по инструменту (открытие, тейк-профит и стоп-лосс), и просто выставляя заявки по этим уровням, иметь более 40% за полгода – совсем недурно. За это время система немного дорабатывалась, модифицировалась, по мере обнаружения слабых мест, и сейчас она на пике своей красоты. Основная проблема системы (но это же и ее преимущество) – это расчетные уровни, которые периодически исполняются, что называется, пункт в пункт. С одной стороны это плохо, ведь бывает, что уровень открытия лонга оказывается максимумом, а уровень открытия шорта – минимумом, но с другой стороны это лишь доказывает, что
наши расчетные уровни действительно работают!
 
Система называется простейшей, потому что следовать ей максимально просто, вам не нужно сидеть у экрана и ждать пока появится он-лайн рекомендация (которые дают большинство моих «коллег» на этом ресурсе). Рекомендацию вы получаете с утра на весь день, и можете спокойно заниматься своими делами! В общем я опять ушел в лирику, просто до сих пор восхищаюсь своим творением)
 
Давайте подведем точные результаты нашей деятельности. За прошедшую неделю мы заработали 1,7% при торговле со вторым плечом на каждую позицию. За месяц наша прибыль составляет уже 8,8% (в основном, конечно, за счет первой недели), а за 6 месяцев (с учетом ежемесячной капитализации процентов), мы увеличили депозит на 42,2% (если четко исполнять все рекомендации). Итоговая таблица сейчас выглядит следующим образом:

Итоги за полгода! Система рекомендаций "Торгуем рынок" - первый юбилей!


В пересчете на абсолютные значения на 1 контракт (при использовании 2 плеча) за неделю мы имеем следующие результаты:
 
ММВБ 0п.
РИЗ -700п.
СИЗ +70п.
Нефть +1,2$
Золото -5,5$ 
 
Проследить исполняемость всех рекомендаций вы запросто можете самостоятельно по графику! Все рекомендации сохранены в моем блоге с указанием времени публикации. Никакого обмана, сделок задним числом, махинаций и прочей ерунды. Дается рекомендация на текущую сессию, и на следующий день подводятся итоги ее исполнения.
 
В каждом «выпуске» итогов недели я пишу, как пользоваться рекомендациями, но все равно получаю кучу вопросов и скептических откликов по этому поводу. Рекомендации даются ДО того, как их надо исполнять (в редких случаях в момент), и это дает возможность читателям просто выставить условные заявки утром и заниматься своими делами, при этом на момент выхода рекомендации, цена инструмента может быть как ниже, так и выше целевого уровня открытия позиции (как лога, так и шорта).
 
Данная система рекомендаций подойдет тем, кто торгует на рынке недавно и еще не имеет своей системы торговли, а также тем, кто торгует давно, но все равно сливает (по тем или иным причинам), или зарабатывает меньше!
 
И опять же, про закрытие позиции: открываются сделки строго по обозначенным уровням, ни раньше ни позже, закрываются по стопу тоже строго по уровням, а вот тейк – профит нужно выставлять за 50-100 пунктов до цели по индексным фьючам и пропорционально по остальным. Это важно.

 
Подытожив все вышесказанное еще раз напишу инструкцию, как читать рекомендации. Предположим, рекомендация выглядит следующим образом: RIZ: шорт 138900, цель137800, стоп 139600. Это значит, что при достижении уровня 138900 (при этом текущая цена может быть как выше, так и ниже) мы открываем шорт, тэйк профит по которому ставим на 137800, а стоп на 139600. Все, более делать ничего не надо, стопы сами сработают. Если целевой уровень открытия позиции не указан, то открываемся по рынку. Рекомендация дается сроком на 1 день, если за сегодня она не исполнилась, то завтра она уже не действительна. Исключение составляют лишь позиции, которые сегодня были открыты, но не закрыты, тогда уровни стопов сохраняют актуальность до момента выхода следующей торговой рекомендации, в которой они могут быть поправлены. Все рекомендации находятся в моем блоге, любой желающий может проследить их выполнение по графику.
 
Все просто, присоединяйтесь! Торгуем вместе, торгуем рынок!

итоги прошлой недели здесь
сегодняшняя рекомендация здесь
1 комментарий
спс! на след неделе попробую!
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн