Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Нефть - шорт

    • 12 ноября 2012, 17:51
    • |
    • а.
  • Еще
Сегодняшний день дает неплохой сигнал на открытие короткой позиции в нефтеном контракте BRZ2. С начала торговой сессии цена показала максимум на уровне 109.75 (что послужило уровнем сопротивления) с последуюшими падающими максимума 109.62 и 109.51. Так же сигналом на открытие короткой позиции служит формирование модели «медвежье поглощение 60м.» которое сформируется в лучае закрытия 17:00 часовой свечки ниже уровня 109.3.
Итог: Шорт со стопом чуть выше 109.75 и целью 106.50 — 106.25
Шорт НЕФТЬ (BRZ2)

Для тех кто смотрит на ОИ — его значение так же падает!!!
PS. держу шорт от уровня 109.2 
6 комментариев
Про ОИ, ктонить может сказать, почему это значение всегда четное? Или наша биржа свое определение для ОИ придумала? (смотрю по РИ)
avatar
1ОИ = 2 контракта (лонг+шорт)
avatar
trader_grader, бред какойто, Я думал и сравнивая с западными площадками 1ОИ = 1 контракт, между двумя людьми, кто то продал, кто то купил. Именно так может создаться 1 контракт, если будет 2 участника. А у нас, получается каждый участник, создает какой то свой контракт ))))))
avatar
У нас не ОИ в контрактах, а количество открытых позиций.
При продаже/покупке одного контракта возникают две открытые позиции.
avatar
Elstoun, Ясно, тогда надо было ему свое название придумать, а не общепринятое ОИ, где всегда подразумевалось, что 1 новый контракт, могут создать только 2 новых участника вошедшие в противоположные стороны. И этот контракт дальше живет, его можно перекладывать, если 1 из участников спихнет его на другого нового или «БУ» участника. И прекратит он свое существование, только если два «старых» участника находящихся в противоположных позициях выйдут из рынка.
avatar
так оно вобще то и называется «количество открытых позиций» ОИ мы сами это назвали.
avatar

теги блога а.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн