Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Итоги третьей недели пятого месяца! Простейшие Рекомендации по системе "Торгуем рынок".

Подводим итоги третьей недели пятого месяца публикаций торговых рекомендаций по системе «торгуем рынок». Неделя вышла в плюс, однако результат был бы намного лучше, если бы не провальная пятница. Провальной она получилась потому, что выложить рекомендацию по ряду неприятных причин (в том числе и технических) я смог только к 13:00 Мск, когда ситуация на рынке уже развивалась во всю. В результате чего был упущен момент фиксации прибыли по Си, нового шорта по ММВБ, а уровни к тому времени сложились, так сказать, не совсем актуальные. В результате и прибыль упустили, да еще и 2 убыточных сделки сделали. Хотя справедливости ради нужно сказать, что шальные пятничные сделки на вечерке, которые привели к срабатыванию рекомендаций, в очередной раз доказывают, что уровни работают. Подобная проблема у нас уже была в первые недели публикаций, когда уровни исполнялись практически в точности, после чего рынок разворачивался. Это, по факту, побочный эффект стратегии, который всегда будет иметь место.

 
Давайте перейдем к подведению результатов, в процентах. При использовании второго плеча на каждую позу, наш доход за неделю составил 1,3%, в результате общая итоговая таблица приобретает следующий вид (доходность за 4 месяца посчитана по сложному проценту с капитализацией 1 раз в месяц):

Итоги третьей недели пятого месяца! Простейшие Рекомендации по системе "Торгуем рынок".


В пересчете на абсолютные значения на 1 контракт за неделю мы имеем следующие результаты:
 
ММВБ +1100п.
РИЗ -1400п.
СИЗ +0п.
Нефть 0
Золото +5$
 
Напоминаю, что все рекомендации даются ДО того, как их надо исполнять (в редких случаях в момент), и это дает возможность читателям просто выставить условные заявки утром и заниматься своими делами, тратя на торговлю до 15 минут в день! И текущие результаты при таких временных, умственных и нервных затратах видятся вполне приличными.
 
Данная система рекомендаций подойдет тем, кто торгует на рынке недавно и еще не имеет своей системы торговли, а также тем, кто торгует давно, но все равно сливает (по тем или иным причинам), или зарабатывает меньше!
 
Ну и в конце, вновь о правилах закрытия позиции: открываются сделки строго по обозначенным уровням, ни раньше ни позже, закрываются по стопу тоже строго по уровням, а воттейк – профит нужно выставлять за 50-100 пунктов до цели по индексным фьючам и пропорционально по остальным. Это важно.
 
Всем удачных торгов! Присоединяйтесь!
 
Итоги прошлой недели здесь
Сегодняшняя рекомендация здесь

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн