Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Я все смогу , но до тебя дойду!!

    • 22 апреля 2017, 00:51
    • |
    • ShtrenD
  • Еще
Мне конечно и самому не верится но тех анализ мне прошептал такую картинку, фьючерс Сбера идет к 1 цели 1600, ко 2 цели 16220 ,
ход цены 1 день и один час примерно, линейку на 2 рую цель подтянул Я все смогу , но до тебя дойду!!



★2
12 комментариев
Ну раз предлагают, давайте всем форумом туда и сходим, типо в поход… ААА!!!
avatar
Предлагаю совместными усилиями зарабатывать бабло в режиме онлайн, это интрижно и приобретается опыт, не надо ездить на какие то тренинги, те кто учится будет просто слушать, думаю создать пост под названием БИТВА ТИТАНОВ, в этом посте будет отдельные каналы по конкретным бумагам, если вы торгуете по конкретной бумаге, можно будет зайти создать совместный план и по этому плану торговать и приносить прибыль, те кто работает днем а торгует вечером на фьючерсах  и вообще потрещать, у кого какие мысли, и кому это надо пишите в коментах… а может быть и не надо??
avatar
скромные цели. 
avatar
Michael, пока так, а там посмотрим, как дальше жить!!

avatar
Туда он сходит запросто. Вопрос пойдёт ли дальше?
avatar
Виталий, Да ?! интрига, но это все должно выглядеть так, что мы должны не плавно к этим уровням подходить а рывком пробивать с ходу, одним днем хотя бы.тогда и дальше сходим!
avatar
Все идет по плану, сейчас рисует восходящую двойное дно, то есть продолжение, пробивая вниз 15.927 то уходим вниз пробиваем 15.977 идем вверх это истенный пробой, здесь в этой фигуре двойной вершине строится вторая фигура голова и плечи, сигнал в шорт пробитие правого плеча в этой отметки, если рванет вниз то махом и стоп ставить, 15.880, а то может и его проскочить, а пока позитив, я жду рывок по выше!!!
avatar
 Спасибо форуму за поход!!!
avatar
Ну вот и все, сейчас 16.000 пробиваем и вспоминаем  Гагарина!!!
avatar
Уходим вниз тестировать 15. 700, а от туда я думаю отскочим! в обычных акциях геп не протестировали, поддержка гепа 160.40-42.
avatar
Ну вот и все, мои цели достигнуты, можно праздновать победу!!! УРА!!!
avatar

теги блога ShtrenD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн