Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | GBPUSD +70 пунктов

хочу еще)

GBPUSD +70 пунктов
23 комментария
неужели не видно, что приехали?
завтра — стоп-лосс
anler, часть пофиксила, часть в бу — оставляю для развития потенциала, а он есть
avatar
по хотелке дать точно могут:)
avatar
Jeka-Original, часть пофиксила, часть в бу — все отлично
avatar
Катрин, молодец, лайт завтра глянь мож тоже дадут
avatar
ТР на 1.5380
И от туда уже шортить.
avatar
как это по- еврейски, график и рядом ордер с прибылью, чтоб никто не сомневался…Катрин у тебя от долго сидения за монитором с открытием сделок на 15 таймфрейме с 20 пунктами стоп лосса, уже наверно целлит развился 8 уровня
Махмуд Алибабаевич, вот и первый аутентичный ослабовец. :) Со всем набором джентльмена.
Катя, популярность растет. А вместе с этим и число завистников. Бгг
avatar
dagh, Ага я еще Пчеле (Skype igorisaak) завидую ))) кому завидовать? завидовать балаболке, которая живет в Москве и торгует на форексе?? Может  я и стал бы завидовать, но не «успехам », на форексе, это не то место, где зарабатывают. А ты простая овца, раз не видишь развод Каdтрин(katrinfreedman) Кстати она про  себя пишет, что управляла 100 тыс долларов, о как!!! Но ей это не мешает заходить перед важными новостями в сделку с 20 пунктами стоп лосса, а потом хвастатся что мол вот 250 пунктов.Кому я и завидую, так это Василию ОлейниКу и Маркидоновне, которые находят все таки деньги для лудоманства))), мне бы так! Тут еще есть два персонажа, очень сильно ее восхваляют, ну прям как Пчела в свое время делал, чтоб найти лохов для «обучения».
Махмуд Алибабаевич, «простая овца»… очередной диванный мачо-воЕн? 
avatar
dagh,  простая овца, объясни мачо — воЕНу для чего эти успешные, долларовые миллионеры,  трутся на всех форумах, впаривая и пиаря свои платные курсишки???
Махмуд Алибабаевич, так-то дегенераты — зрелище печальное, но дегенераты-чуркобесы — это вообще плохо. Хуже только если дегенерат-чуркобес ватный. Это уже дно самое.
avatar
dagh, я думал, что быть  гибридом овцы и козла — это зрелище грустное, но быть просто тупой овцой — оказывается еще хуже.
Махмуд Алибабаевич, как показали эти каменты думать тебе не стоит, оставь это тем кто это умеет. Займись штукатуркой, подвесными потолками и т.д. Ну в общем ты понял…
avatar
dagh, если бы вместо слов. которые тут печатал, было просто «беееееее!!!», это было бы куда более осмыслено и понятно, но родится овцой, нужен талант как ты понимаешь
dagh, человек успешный завидовать не будет) а на неудачников мне пох))
avatar
Катя, так-то есть лотом можешь работать, то лучше уже это делать на СМЕ. После НГ что там с кухнями будет пока не ясно. Хотя подозреваю что работать будут также. 
avatar
dagh, какое СМЕ она демо работает, ахаха)), открывается на разных счетах в разных направлениях затем выкладывает скрины для овец тупых. как ее учитель демщик
Махмуд Алибабаевич, да да да) скрины — лишь подтверждение отработки идей из видеообзоров, и каждый желающий, может следить за их отработкой — нет тут никакого обмана. Ты сам хоть один прогноз, хоть один сигнал опубликуй, а вот я его с удовольствием прокомментирую. А пока твои слова не стоят не копейки, я тут публикуюсь с мая месяца и мне есть, чем поделиться с другими трейдерами. Тебе — нечем. И хамить другим — не стоит, не позорься.
avatar
Махмуд Алибабаевич,  хахол ты заеб уже народ гонять. или с правого сектора выгнали. свали к сибе. и тама права качай . 
катрин забань идиота и его писанину больше не увидешь 
avatar
Катрин редко  кто так подробно и толково пишет о сделках .  удачи ей. и не обращай на таких завистников.  А БАНЬ ИХ И ПИСАНИНУ ИХ НЕ УВИДИШЬ.
avatar
misa, да я хоть почитаю и посмеюсь)
avatar

теги блога Катрин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн