Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Si

Лонг. На 67 500.
8 комментариев
Бакс прямо с остервенением продают. Как будто его отменят сегодня-завтра уже.
Вчера на вечорке из ведра лили.
Странную игру затеяли.
Может потому что ОФЗ сегодня размещают? Аж 2 выпуска сразу.
Guess, на какую сумму размещения?
завтра экспира еще по si, на 64 путы хотят видать затащить еще.
Тюренков Олег, объемы размещения не смотрела. Да, 64 и 62 путы. Но продавцы в шоколаде и даже если сейчас откупят. И как раз продавцы не пустят на 64. Впрочем это всё не те суммы, чтобы объяснить, сливунец вчера на вечорке к примеру. Бакс был почти -1% временами, при нефти ниже -2%. Очередной цирк и многоходовочка, как в Сбере. Так то жду укрепления рубля к НГ и дальше, но не такими выкрутасами.
Guess, от нефти рубль сильно отвязался. Если правильно помню на прошлой неделе или чуть более бочка по 3130 где-то была, вчера уже 2840 доходила. Все ждали спроса на бакс из-за платежей по займам, а тут наоборот распродажа идет
Тюренков Олег, ну я к примеру не ждала. И про допку в триллик рублей — ухом не повела. Если новость муссируется — она неактуальна, дымовая завеса. Табличку с графикам выплат долга уже пару месяцев из «каждого утюга» вещают.
Но я не ожидала, что это так коряво, быстро и на падающей нефти будет. Пахнет махинацией.
Чтобы купить Сбер, нужно продать доллар. Вот и вся махинация.
Guess, может быть, сработали на опережение — все ведь ждут, что бакс будет ниже, зашортив при этом бакс высоко на снижении нефти. Вот просто тупо крупняк и определил, налил тем, кто ждал отскока по баксу на низкой нефти?
avatar
 Кстати, у бакса какая-то странная кореляция с нефтью — то есть, то нет
avatar

теги блога ZSV (Сергей З.)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн