Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Плита на фунте!

Всем привет. Кажется, плита по фунту в районе 55 фигуры. На протяжении всего дня не могут пробить. Объемы накапливаются на этом уровне. Предполагаю, что пробой будет врятли. Больше склоняюсь к отбою и невозврату к этому уровню больше. Разумеется, в текущем контракте.
Поэтому я доливаюсь к своим шортам. Пока без стопа.
Плита на фунте!
9 комментариев
Посмотрите недельный график на фунте(линейный график).Двойное дно и линию шею мы пробили.Думаю пробьем, тк по всему фронту ослабление бакса.
avatar
Евгений Карпов, недельки? линия шеи? не вижу в упор.
avatar
unknownex (Михаил), вот посмотрите.Конечно может быть так же, как в прошлый раз, и отскочит к линии шеи.Но по факту в среднесроке пойдем выше.
avatar
Евгений Карпов, www.tradingview.com/x/OCjovVls/ — вот здесь я вижу на Н1 не совсем пробитие. У вас график не свечной, да еще и линии проведены по Неделькам. Для точности хотя бы на Н4 строить нужно, ИМХО.
avatar
unknownex (Михаил), Линейный график строится без теней.И конечно погрешности на недельном графике есть.Собственно мы сейчас на плите))Если думаете, что не пробьем ставьте ордер и стоп за плиту.Я буду заходить на пробое при откате к уровню.
avatar
Евгений Карпов, ваш подход тоже разумен.
avatar
Евгений Карпов, дикси надо смотреть и цели по ЕД и йене. Их достали как раз на ослаблении. Следующий акт представления начинается…
avatar
Polar Solar, Не понял… что такое «дикси».Вы имеете ввиду что по вашим прогнозам доллар на след неделе пойдет в рост ро отношению к вышенаписанным валютам?
avatar
Евгений Карпов, DXY — индекс доллара
Термин «прогноз», я бы не употреблял.
avatar

теги блога unknownex (Михаил)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн