Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | f RTS

Шорт от 77 800.     f RTS
★1
33 комментария
Что за желтая линия у вас? подскажите
avatar
Ab, Moving Averag
avatar
ZSV (Сергей З.), Какой у вас стоит в средней количество периодов, метод, поле цены, можете подсказать? На каком таймфрейме используете, под 30 минут что посоветуете? И от 79 пробой можетлучше отыгрывать с со стопом 100?
avatar
ZSV (Сергей З.), 15 минутка, период 50, експонента, поле оупен, со стопом 100 пунктов пробитие получается торговть?
avatar
Ab, А вы я смотрю не то что по чужим сигналам торгуете, но еще и по чужой стратегии?? это как бы даже не то что западло, а не даст вообще результатов
avatar
Михаил Трошин, ахахахахахахахха)))
avatar
Михаил Трошин, у вас есть своя ТС?
avatar
Ab, ахахахахахахахха))) да.
avatar
Михаил Трошин, из пальца высасали или сначала чему то научились, взяли примеры, и подгоняли под себя?
avatar
77 900 стоп.
avatar
ZSV (Сергей З.), Усатая ты черепаха!!! ты не можешь сразу писать про свои стопы?? или вообще не пиши сюда ничего если не понимаешь!!!
avatar
Михаил Трошин, малышка пойми, что у тебя молоко не обсохло на губах.
avatar
ZSV (Сергей З.), молоко то рано или поздно обсохнет, но а в твоей седой голове уже совсем не осталось мозгов, и это уже не пройдет. Вечно чипуху пишешь сюда! и я не пытаюсь тебя обидеть, просто ты сюда вякнул, а договорить забыл и о стопах, и о том с чего вдруг тебе показалось что рынок пойдет туда, куда у тебя усы указывают!!!
avatar
Михаил Трошин, напишите свою чепуху со стопами и всей ерундой?
avatar
Ab, вот вы даже и не поняли откуда у меня столько претензий к усатому!: стою я в лонге, с самого дна движения, сомнения есть по поводу прав-не прав, но и стопы использую, и вдруг усачь который постоянно кидает сигналы, и время от времени бывает прав, начинает городить непонятно что. ну думаю старый шарит, а вот как обезопасить себя он позаботился, и сообщил об этом спустя 400пт. вот кто так делает?? или молчи если не уверен, либо предупреди о том что не факт. А он тут заявил как инсайдер, все идем в нис и не ибет!
avatar
Михаил Трошин, торговать по чужим сигналам западло)))
avatar
Ab, может ты и прав! ну усатый вредитель! Да не гоню на него, отобьюсь вмиг. Но как он не делают!!! Это просто эмоции, которые он вызвал!
avatar
Михаил Трошин, всё просто — не читай.
avatar
ZSV (Сергей З.), Вот это единственно дельный сигнал от Вас!!!
avatar
Михаил Трошин,

avatar
ZSV (Сергей З.), Да да)) видел я это)) он прав, но не про меня! хотя в данной ситуации именно ты и заставил поступить так! Вызвал почему то ты доверие
avatar
Я думаю автор вполне может оказаться прав на счет цели движения, однако не повествует на каком основании открыта поза, а самое главное как она до это йцели может дойти… слепо, на мой взгляд, думать, что заходя по 77 800 со стопом в 100 пунктов можно поймать такую цель…
avatar
конечно, под 78 000 стояли стопы быков те кто покупал все снижение до 78 000… получается 78 000 -77 600 покупок не было или они были слабые щас цена 78400, вроде как дают купить и продать...

шансы конечно 50 на 50, медведям надо импульс вниз дорисовывать чтоб падать… в противном случае можно и удлинение получить от 76 000...

автор что думаете?
avatar
Kantry, будем посмотреть
avatar
ZSV (Сергей З.), Да брось! ты думаешь это показатель моего социального статуса, если я не принимаю участия в жизни СЛ?? или может Твой рейтинг делает тебя матерым асом?? не факт, ибо нет ничего в косячном сигнале, а вот в том что пока ты расчасывал усы, мог бы и сообщить о смене сценария!!! да что не говори, я ж без претензий, знаешь ты или не знаешь! мужик то ты может и не плохой но уж коль начал на старость лет карму добрыми делами восполнять, делай это полноценно вот и все!
avatar
на лонг в итоге больше походит по мне… поссмотрим
avatar
конкретизирую: все что выше 77600 — покупаю в расчете на 78 650 +
avatar
чисто технически и по волнам + идея что не дадут заработать пока что на повторе 77600 т к там нет покупок…
avatar
в итоге импульс вниз от вверхов — хана ртс по ходу
avatar
Kantry, BRENT, BRENT!!!
avatar
ZSV (Сергей З.), и ещё раз BRENT!
avatar

теги блога ZSV (Сергей З.)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн