Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ОБЗОР РЫНКА ВАЛЮТНЫХ И СЫРЬЕВЫХ ФЬЮЧЕРСОВ

Здравствуйте! Сегодня рассмотрим рынок валютных фьючерсов, а также сырьевые фьючерсы на природный газ и соевое масло.

Валютный рынок всю неделю ждал выхода протокола заседания ФОМС и процентной ставки. Новости вышли, и на дневном графике валют по всему сектору мы видим массивные продажи и ложные пробои дневных уровней.

На канадском долларе 6С 12-15 в пятницу по закрытию дня наблюдаем сильный захват ликвидности на ложном выносе выше значимой ценовой зоны в области 0,7625 и возврат обратно. Итого 2 ложных пробоя подряд. При подходе к верхней границе флета будем рассматривать позиции вшорт с целями на середине флета и его нижней границе.

 ОБЗОР РЫНКА ВАЛЮТНЫХ И СЫРЬЕВЫХ ФЬЮЧЕРСОВ

Австраллийский доллар 6А 12-15 в пятницу так же сделал ложный пробой, однако более щадяще, не сделав перехай предыдущего дня. Мы наблюдаем также два ложных пробоя подряд сильной зоны шортов 0,7200 — 0,7180. завтра также рассматриваем продажи при подходе к этой ценовой зоне

ОБЗОР РЫНКА ВАЛЮТНЫХ И СЫРЬЕВЫХ ФЬЮЧЕРСОВ

Швейцарский франк 6S 12-15 в пятницу проколол круглый уровень 1,0500, а по закрытию дня ушел ниже четкого уровня проторговки 1,0380. Видно как цена держала его три дня подряд, на выступлении ФОМС выкупила и теперь зашла обратно, что является сильным признаком шортового настроения в этом инструменте. Поэтому и тут мы рассматриваем позиции в шорт. 

ОБЗОР РЫНКА ВАЛЮТНЫХ И СЫРЬЕВЫХ ФЬЮЧЕРСОВ

Японская йена 6J 12-15. Выглядит точно так же, как и все предыдущие валютные фьючерсы. И тоже шорт. 

ОБЗОР РЫНКА ВАЛЮТНЫХ И СЫРЬЕВЫХ ФЬЮЧЕРСОВ

Природный газ NG 10-15. Несколько дней до экспирации контракта. Инструмент наконец пробил поддержку в области нижней границы флета, мы этого ждали почти месяц. Теперь только шорт. Дальняя цель по газу может быть 2,500 — недельный уровень, если же и эта цифра будет пробита, то вполне можем увидеть цену 2,000 на уровне Low 2012 года. 

ОБЗОР РЫНКА ВАЛЮТНЫХ И СЫРЬЕВЫХ ФЬЮЧЕРСОВ

ОБЗОР РЫНКА ВАЛЮТНЫХ И СЫРЬЕВЫХ ФЬЮЧЕРСОВ

И наконец соевое масло ZL 12-15. В пятницу инструмент наконец смог пробить зону поддержки (нижнюю границу флета) в области 26,50. На фоне глобального даунтрендамы наконец получили четкое подтверждение для входа в шорт. 

ОБЗОР РЫНКА ВАЛЮТНЫХ И СЫРЬЕВЫХ ФЬЮЧЕРСОВ

Всем удачной торговой недели! И помните, что в портфельной торговли важно четко следовать системе и соблюдать риски. Несколько убыточных дней подряд не должны приводить к расстройствам и остановке торговли, а несколько прибыльных дней подряд не должны вызывать эйфорию и завышение рисков.

http://smartmoney24.ru/refer?code=IEPEKKRH


теги блога Smart_Money_24

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн