Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Short EUR/USD и Золото.

Short EUR/USD и Золото.
График с обновлением: https://ru.tradingview.com/chart/XAUUSD/69PRvWpq-EUR-USD-и-золото-в-преддверии-данных-по-NFP/

Вчерашнее выступление Драги рынок воспринял как сигнал о вероятном будущем смягчении денежно-кредитной политики, что привело к росту европейских акций и падению котировок евро. Очевидно, что расхождение между траекторией монетарной политики ЕЦБ и Федрезерва усиливает привлекательность доллара. Сегодняшний отчет по рынку труда произвел двоякое впечатление. С одной стороны, прирост рабочих мест составил всего 173 тыс., уступив как среднему прогнозу, так и июльскому значению на уровне 215 тыс. С другой стороны, данные за июль были пересмотрены в сторону улучшения с 215 тыс. до 245 тыс., а уровень безработицы сократился сразу на 0,2% до 5,1%. Кроме того, индекс среднего заработка  вырос сверх ожиданий на 0,3% м/м и 2,2% г/г. Рынок отреагировал на представленные цифры покупками доллара, в частности, в паре EUR/USD.

С точки зрения технического анализа, понижательные тренды развиваются как в евро, так и в золоте. Все значимые уровни нанесены на график. 
4 комментария
есть такое!
avatar
Забавно, у каждого свой ТА, по обоим жду роста.
avatar
по золоту Вульф бычий
avatar
Итого: шорт по золоту себя оправдал, цена пришла к цели 1109. Шорт по евро не оправдал, был закрыт при пробое линии вил.
avatar

теги блога NixTrading

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн