Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | от миши ... мегафон посмотрим будет печатным станком как ниже перечисленые бумаги

    • 30 августа 2015, 14:34
    • |
    • misa
  • Еще
мегафон только начинает формировать горизонтальный канал. где цена ходит от зеленой линии до синей. посмтриим сохраниться в ней эта превычка или нет. купил ниже зеленой.а продал выше синей. тупо делешь деньги. я такие бумаги как ниже перечисленые.называю печатными станками.они росто печатают деньги. ходя в этом коридоре. все время они ходить не будут в этих коридорах. поэтому интересно посмотреть. сколько долго это будет продолжаться .
от миши ... мегафон посмотрим будет печатным станком как ниже перечисленые бумаги
★1
5 комментариев
Долгосрок вниз у мегафона. Следует ожидать консолидации.
avatar
Polar Solar, он дороговат
avatar
misa, на таких бумагах надо по Ларри торговать — две средние с периодом 3 одна по хаям, другая по лоям. Все сделки только в направлении глобального движения.
avatar
Polar Solar, каждому свое
avatar
Честно говоря Мегафон «классная» компания, там прибыль походу «больше чем у газпрома», лет 8 сижу на триже модеме стоко денек вбухал «мама негорюй», живу в частном доме и плата за газ(за год) = плата за инет. Стоит вобще то призадуматься что это вообще такое, кстате прикупил пару месяцев назад немножко, бум смотреть…
добавленно:
если не устроят как обычно «распил бабла» как у нас очень хорошо умеют и практикуют, энергетику укатали в пол и копают вниз, вертели они интвесторов на одном месте…
avatar

теги блога misa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн