Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Шортящим Сбер

Друзья мои! Всем шортящим КАССУ или собирающимся примкнуть к оным! Раньше 77 в шортах делать нечего! КАССА похоронила уже стольких смелых шортунишек и разорвала депо стольким «успешным» трейдерам, что говорить об этом все равно, что говорить о благочествивости папы римского. Очевидно, что сбер, есть погибель шортовиков, а папа римский есть благочествивый пастор католиков. И то и другое очевидно. Поэтому, давайте глянем на понятную картинку и прекратим шорты по 75-76. Будем еб*шить эту гадину выше 77-77.50, благо там черная линия проходит, которая и укоротит эту бестию на голову:

Шортящим Сбер 
16 комментариев
правильно будем долбить эту гадину, а то все стопы собрала(((
Глянув на графики BofA и Citi желание шортить сбер пропадает. Шорт сберки от 80,5 и то с маленькой прибылью. Что было после снижения ставки с банками в США — посмотрите недельные графики? Низкая доходность банков при низких ставках, а при повышении ставки доходность у банков растет.
Антон Данилов, а при чем здесь наши говно-банки? ))
втб может и др. говно банки, а сбер он в мировом тренде. Если инвестдома дают зеленый свет на покупку отдельного сектора банков — то лес рубят щепки летят.
Антон Данилов, помните как в «Волк с Уолл стрит»? «Продай мне эту ручку!». Продайте мне сбер!
Роман Соколов, нее здесь не так — я выйду из шорта по стопу, но перезайду повыше — и вам советую. Были шортовые сигналы, да, но они не сработали — лучше признать, чем держать убыток.
Антон Данилов, а я пока не шорчу. Вообще то у меня робот торгует спредом на обычку и преф.
Роман Соколов, тоже вариант, и как? у спреда тренд к сокращению?
Антон Данилов, так он туда-сюда ходит. Сейчас рост в сторону обычки, т.е. скоро шорт обычки, лонг префов. Кстати, я больше фьючами не торгую, там в префах ликвидности с гулькин хуй, иногда в позу не встать, слишком маленькие лотики.
Роман Соколов, а можно вопрос, при каком значении спреда собираетесь играть против «обычки»?
avatar
Stock-bet, 1,50-1,52
ну, порой, и роботов заряжают в лонг или шорт… согласно алгоритмам…
avatar
Если такая раздача то надо вставать, глядишь и вынесут к 82
Мда… Зато как уверенно…
avatar

теги блога Казначей Атлантик-сити

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн