Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Долгая дорога к миллиону - 4

Торговать совсем не умею. Поэтому, чтобы не лезть в рынок буду торговать только среднесрочно, так я точно сливать меньше стану.
Освободившееся свободное время будет использовано на изучение.
Обдумал параметры системы.
Поскольку система трендследящая с переворотом при смене сигнала, то в сильном минусе не буду, отслеживание сигнала один раз в час.  
Пока другой системы нет буду торговать её. Не удалось избавиться от убыточных сделок, оптимизирование дало ухудшение результатов, поэтому убыточные сделки обязательно будут, пока такие наихудшие ситуации возможны: до минус 1500 пунтков на котнракт за трейд и максимальная просадка 2000 пунктов на контракт за несколько убыточных сделок подряд.

Внёс изменения:
1)Решил брать тейки в 1000 пунктов половиной позиции, оставшуюся половину держать до сигнала на переворот, это немного ухудшает по результатам ручного тестирования доходность, но зато будет легче психологически.
2)решил увеличить риск, как только появится сигнал на лонг решил увеличить позицию, стану торговать вместо двух контрактов четырьмя контрактами.

Пока позиция остаётся прежней 2 контракта в шорт Si, взятых вчера с опозданием большим, зашёл по 51115, а нужно было шортить от 52172. (то есть по факту системный убыток был бы всего 380 пунктов на контракт вместо 1437 пунктов на контракт по первой сделке)
Баланс 47126 руб. 
6 комментариев
с таким балансом и такой психологией торговли нескоро увидим и прочитаем твой пост про миллион.бери столько, сколько можешь сделать и купи себе что-нибудь.
Роман(RusminD), была ошибка вчера, так это всегда так, первый блин всегда комом, дальше буду четко по сигналам работать. Трейдинг это марафон, так что до миллиона цель дойти остаётся.
avatar
тяжеловато с такой суммы.тут был татарин, у него отработанная стратегия была и то около года наторговывал.
Давай держись! Главное сохранять деньги в нашем деле :)
Удачи!
Попробуй написать Татарину, вдруг у него будет немного свободного времени и не откажет поучить.
avatar
«Ручное тестирование» это же хотя бы Excel?
avatar

теги блога karpov72

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн