Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Перекладываем лонг по Si на мартовский фьючерс. Рекомендация Trade Market

Вот и завершился очередной период нашей работы, а именно подходит к концу обращение декабрьского фьючерса, позволившего вывести наши результаты на качественно новый уровень. Больше 14000 пунктов на 1 контракт — таков результат последних трех месяцев, и, думается, это не предел.

Теперь о текущей ситуации. Мы по-прежнему держим лонг от 54845 (открыт 10 декабря по Siz4) и сегодня переложились в Sih5 по 58820.

Текущая позиция: Лонг от 58820. 

Все сделки с декабрьским фьючерсом:    

Перекладываем лонг по Si на мартовский фьючерс. Рекомендация Trade Market 

Напомню, в конце июля началась рассылка рекомендаций по фьючерсу Si, подробности здесь. В открытом доступе мы продолжаем публиковать текущую позицию, но уже без рекомендации по уровню переворота. К сожалению, в последнее время не удается делать это стабильно, лишь время от времени, так что следите за переворотами на сайте в разделе " Текущие позиции и сделки"     

Суть системы в том, что позиция открыта всегда (за исключением редких моментов)! нет стопов и целей, вместо них — один уровень переворота, при достижении которого просто переворачиваемся в противоположное направление. Уровень переворота — единственное за чем стоит следить, рассылаем его подписчикам 1 раз в день во время выхода данного поста 


п.с. читайте важную информацию по системе тут 
все сделки с предыдущим контрактом тут 
3 комментария
Как это ВЫ переложились?
avatar
Тимофей Иванович, не думал что по этому моменту могут быть вопросы. Закрыли лонг на siz4 и одновременно открыли на sih5. Информация о данном действии и уровень переворота по системе отправлены подписчикам сайта в 11:03 мск
avatar
Trade Market, я то надумал что Вы без закрытия поз «как то» перенесли…
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн