Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Держим лонг по Si. Рекомендация Trade Market

Вчерашний лонг оказался удачен, хотя были сомнения насчет него. В общем отыграли убытки, обновим максимум доходности (как только лонг закроется), но пила еще будет, в этом я уверен. Кстати лонг был открыт по рынку лишь чуть раньше публикации вчершнего поста, и после публикации рынок несколько раз давал эту же цену, так что любой мог успеть присоединиться.

Напомню, в конце июля началась рассылка рекомендаций по фьючерсу Si, подробности здесь. В открытом доступе мы продолжаем публиковать текущую позицию, но уже без рекомендации по уровню переворота. К сожалению, в последнее время не удается делать это стабильно, лишь время от времени, так что следите за переворотами на сайте в разделе "Текущие позиции и сделки"
  

Текущая позиция: Лонг от 46745

Все сделки с декабрьским фьючерсом: 

Перевернулись по Si. Рекомендация Trade Market  

Суть системы в том, что позиция открыта всегда (за исключением редких моментов)! нет стопов и целей, вместо них — один уровень переворота, при достижении которого просто переворачиваемся в противоположное направление. Уровень переворота — единственное за чем стоит следить, публикуем его 1 раз в день во время выхода данного поста 


п.с. читайте важную информацию по системе тут 
все сделки с предыдущим контрактом тут
★1
7 комментариев
на каком уровне думаете разворачиваться?
avatar
Demon88, уровень называть не буду, дабы не упразднять преимущество подписчиков, но скажу, что очень близко к текущим значениям)
avatar
Trade Market, вы просто последнее время постили приблизительный уровень) мой 47230
avatar
Нет, наш выше уровень, хотя, это не совсем верно при текущем уровне волатильности. Просто текущий уровень настолько близок к нашему перевороту, что конкретнее можно лишь назвать точный уровень)
avatar
кто-то тарит от 47500, не дают упасть, по биду бьют не хило -сильный покупатель
avatar
mimir86, да там и по технике уровень хороший, но если пробьют, то еще на 1000 провалятся
avatar
думается что вы развернулись)
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн